28501
0
Загрузить еще

Эдита Пьеха стала прабабушкой

Эдита Пьеха стала прабабушкой
Фото: 77-летняя Эдита Пьеха готова хоть сейчас гулять на свадьбе внука. Фото: ru.wikipedia.org.

Стас Пьеха держался долго. Родня уже было стала отчаиваться – мальчику за тридцать, а он все в холостяках. Однако минувшей осенью певец признался, что уже готов стать мужем и отцом, а его бабушка в своих интервью вдруг начала рассуждать о свадьбе внука и также призналась, что у Стаса появилась девушка, которую она одобрила.

Все разговоры, как говорится, оказались не зря. Намедни выяснилось, что девушка Стаса Пьехи - 26-летняя модель и диджей Наталья Горчакова родила ему сына.

Подружка Пьехи выложила фото с сыном в соцсеть. Фото: соцсети 

До этого пара была знакома несколько лет, а какое-то время назад молодые люди стали жить вместе. Однако беременность и роды звездной паре удалось скрыть. Информационную слабину дала Наташа.  Гражданская жена 34-летнего певца выложила в соцсеть фотографии с детской коляской. Оказалось, что еще весной мечта Эдиты Пьехи сбылась: у Стаса родился сын, а у нее соответственно правнук. Имя наследника пока держится в секрете. Что же касается свадьбы, то о ней пока речь не идет и судя по всему этого не хочет именно молодой отец.

- Я не очень люблю свадьбы, все эти сборища родственников, теть, дядь… – как-то откровенничал певец. – А тот, кто на моей свадьбе крикнет "Горько!", сразу получит на орехи. Если и праздновать, то как-то нешаблонно, оригинально, на свежем воздухе…

Стас и его Наташа умело скрывали, что готовятся стать родителями. Фото: соцсети