28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

В СМИ рассказали о многомиллионной покупке Джонни Деппа

В СМИ рассказали о многомиллионной покупке Джонни Деппа
Фото: Актер стал владельцев острова. Фото: gettyimages

Известный американский актер Джонни Депп два дня назад купил небольшой греческий островок за 4,2 миллиона евро. Об этом сообщило Афинское агентство новостей со ссылкой на  представителя по связям со СМИ лондонской компании недвижимости Proto Organization Ltd Стивена Тейлора.

- Греция привлекает голливудских знаменитостей, многие звезды хотят приобрести участок земли или свой собственный остров в синих водах греческих морей. В конце июля страну посетит Джонни Депп, чтобы увидеть остров Stroggino, который он приобрел всего два дня назад, - пишет агентство.

По его данным,  американский актер выложил за остров площадью 0,2 квадратных километра  4,2 миллиона. В настоящее время остров необитаем.

Депп приобрел небольшой островок. Фото: www.stoxos.gr 

Сам Депп находится в Австралии для съемок нового фильма "Пираты Карибского моря".

Напомним, ранее актер посетил детскую больницу Lady Cilento Children, расположенную в австралийском городе Брисбен.  Депп, переодетый в Джека Воробья, побывал в онкологическом и неврологическом отделениях клиники. Его сопровождал актер Стивен Грэм, который играет в "Пиратах Карибского моря" персонажа по имени Скрам. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брак Джонни Деппа и Эмбер Херд трещит по швам

Не прошло и двух месяцев с тех пор, как Джонни Депп и Эмбер Херд сказали друг другу "да" у алтаря, а в их браке уже наметился раскол. По словам источника из окружения звездной пары, супруги почти не разговаривают друг с другом, а их отношения накалились настолько, что Эмбер пригрозила уйти от Деппа. Причина — пристрастие Джонни к алкоголю. Еще до свадьбы артист обещал любимой завязать с зеленым змием, но так и не смог побороть свою пагубную страсть.

- Они почти не разговаривают, — рассказал источник американскому изданию In Touch, - Эмбер постоянно беспокоится за Джонни. Когда он уезжает, то может по несколько дней не звонить и не писать ей.

 

Новости по теме: Джонни Депп