28501
0
27 марта
Загрузить еще

Джулия Робертс распродает квадратные метры…

Джулия Робертс распродает квадратные метры…
Фото: По слухам, Джулия Робертс выкупила своего мужа у его бывшей за 220 тысяч долларов. За сколько теперь «красотке» придется откупиться от него самого? Вилла на Гавайях, которую актриса выставила на продажу. Фото: REX и zillow.com/MELISSA ALLISON

Сначала Бен Аффлек после десяти лет примерной семейной жизни с Дженнифер Гарнер вдруг решил с ней развестись, о чем стало известно 30 июня. Затем Антонио Бандерас после 18 лет совместной жизни с Мелани Гриффит подписал бракоразводные документы. И вот Джулия Робертс туда же. Прожив со своим супругом Дэнни Модером долгих 13 лет и нажив троих детей и кучу общего имущества, главная "красотка" Голливуда рискует остаться одна. Причем инициатором развода стал Дэнни. Главной причиной, по слухам, было то, что супруг актрисы устал от ее постоянных эмоциональных вспышек. 

Нужно сказать, что повод сорваться у Джулии был. В 2014 году она пережила две серьезные потери. Сначала от передозировки наркотиков скончалась ее сводная сестра Нэнси. А следом от рака умерла ее 80-летняя мать. К тому же Дэнни Модер по какой-то причине отсутствовал на похоронах матери актрисы. А такое прощается очень трудно. По словам источника из окружения семьи, Дэнни как одну из причин развода назвал отсутствие взаимопонимания и потерю ощущения того, что он с Джулией в семейной жизни партнеры. При этом мало кто помнит, что весной 2014 года семья уже собиралась разводиться, но тогда инициатором якобы была Джулия, которая устала от измен супруга. И опять-таки вездесущий источник сплетничал, что Робертс патологически ревнива, что она постоянно следит за супругом, вплоть до того, что читает в его телефоне эсэмэски. 

Джулии Робертс сегодня 47 - для женщины это кризисный возраст. Некоторые дамы в этот переходный период становятся крайне раздражительными, и супруг, который прожил рядом с этой женщиной почти полтора десятка лет, не может этого не понимать и не принимать. Но если все-таки он стал инициатором развода, наплевав при этом на троих детей, то дела в семье совсем плохи. Но, заметьте, вся эта история с разводом - это пока лишь слух. 

Многие принимают это на веру, потому что пара распродает имущество. Например, выставила на продажу особняк на Гавайях. Однако это случилось еще весной. Робертс и Модер владеют двумя виллами на Тихом океане. С одной из них на гавайском острове Кауаи они решили расстаться. Этому особняку - 60 лет, вокруг него огромная, почти в 4 гектара, территория, а кроме того, хозяевам принадлежит 60 метров береговой линии. Тем, кто решится приобрести эту роскошь за сумасшедшие деньги (сумма продажи колеблется от 17 до 29 миллионов - показания разнятся), получит себе в соседи Марка Цукерберга и Чака Норриса. Но в любом случае Джулия Робертс на этой операции заработает много денег, поскольку в свое время она приобрела особняк за 12 миллионов.

Также  актриса выставила на продажу свои апартаменты, находящиеся в самом сердце Нью-Йорка. Квартиру площадью в 186 метров она продает за 4,5 миллиона. У Робертс есть еще одна квартира в Нью-Йорке, которую она сдает, есть также апартаменты в Малибу и поместье в Нью-Мексико, где в 2002 году они с Дэнни сыграли свадьбу. 

При этом жить Джулия с детьми и супругом всегда предпочитали в Лос-Анжелесе. От одной мысли, что при разводе все эти дорогие квадраты придется разделить, становится не по себе. А может, лучше и не начинать? 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Шарлиз Терон обзаводится темнокожими детьми

Шарлиз Терон, похоже, решила посвятить свою жизнь приемным детям. Фото: REX

Пока некоторые звезды Голливуда разводятся со своими половинками и делят имущество, другие делают счастливыми детей-сирот. Так, 39-летняя актриса Шарлиз Терон  на днях удочерила маленькую афроамериканку из Нью-Йорка. История девочки держится в секрете, известно лишь, что темнокожую малышку Шарлиз назвала… Август, видимо, в честь месяца, когда девочка официально обрела новую маму. Как известно, у Терон уже есть один усыновленный ребенок - темнокожий мальчик Джексон из ЮАР, откуда родом и сама актриса. Шарлиз усыновила пацаненка в 2012 году. 

Любопытно, что в своих интервью актриса неоднократно говорила о том, что мечтает познать радость материнства. При этом ей уже почти 40, а Шарлиз не то что беременеть, даже замуж не собирается. Недавно вот рассталась со своим бойфрендом Шоном Пеном, хотя на эту пару все возлагали большие надежды. Похоже, Шарлиз комфортнее всего жить с детьми, без всяких мужей. Ведь если все равно разводиться, то зачем и замуж выходить? 

Новости по теме: Джулия Робертс Разводы