28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Инна Цимбалюк показала фигуру после родов

Инна Цимбалюк показала фигуру после родов
Фото: Модель и телеведущая наслаждается материнством. Фото: Instagram Цимбалюк

Модель и телеведущая Инна Цимбалюк родила дочку 9 июня, а спустя почти два месяца похвасталась стройными ножками.  "Мисс Украина Вселенная - 2006" очень редко радует поклонников снимками в соцсетях, а такими "горячими" уж тем более.

- Немного позерства от счастливой мамаши!, - подписала Инна снимок в купальнике.

Фото: Инстаграм 

Ранее модель призналась "Комсомолке", что малышка родилась крепкенькой: вес - 3380 грамм, рост 50 - см.

А вот имя дочки, впрочем как и имя отца Инна до сих пор тщательно скрывает. Известно лишь то, что мужчина Цимбалюк – непубличное лицо, влиятельный московский бизнесмен, с которым она познакомилась благодаря певцу Александру Буйнову. В 2013 году тайный избранник позвал звездную украинку в жены, и вскоре она переехала к мужу в Москву на ПМЖ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инна Цимбалюк показала фото с прогулки с дочерью

Модель и телеведущая Инна Цимбалюк родила дочку 9 июня. "Юбилей с новорожденной дочкой на руках! (11 июня Инне исполнилось 30 лет. – Авт.) Я - мама! И лучшего подарка представить невозможно! - написала она тогда в соцсети.

Недавно Инна опубликовала в своем микроблоге фото с первой прогулки с дочкой, назвав снимок "дочки-матери".

В ТЕМУ

Молодые мамы Наталья Подольская и Кэти Топурия показали фигуры в купальнике

Наталья Подольская стала мамой 5 июля. Она подарила своему мужу, Владимиру Преснякову, сына Артемия. И спустя почти два месяца певица похвасталась стройным телом в купальнике. Артистка призналась, что ей еще предстоит сбросить 2 лишних килограмма.