28501
0
18 марта
Загрузить еще

Молодые мамы Наталья Подольская и Кэти Топурия показали фигуры в купальнике

Молодые мамы Наталья Подольская и Кэти Топурия показали фигуры в купальнике
Фото: Наталья Подольская. Фото: Инстаграм

Артисты зарабатывают на только на своем таланте, но и на внешности. Для певиц особенного важно находиться в подтянутой форме, чтобы мужчины восхищались, а женщины завидовали. Именно поэтому молодые мамочки из шоу-бизнеса прилагают все усилия для того, чтобы вернуть тело в форму после родов и отправиться на сцену. 

Наталья Подольская стала мамой 5 июля. Она подарила своему мужу, Владимиру Преснякову, сына Артемия. И спустя почти два месяца певица похвасталась стройным телом в купальнике. Артистка призналась, что ей еще предстоит сбросить 2 лишних килограмма.

Фото: Инстаграм 

А вот молодая мама Кэти Топурия, в отличие от свей коллеги, даже поделилась с поклонницами секретами похудения. Солистке "А-Студио" удалось привести свое тело в форму спустя полтора месяца после рождения дочери Оливии.

- Девочки, решила вам написать, т.к. все начали спрашивать и писать, как я так быстро вошла в форму. Отвечаю: это только путем закрывания рта,хотя и у меня сейчас лишних 5 кг (на фотках не видно, т.к. позировать я умею). Сейчас я пока больше не худею, видимо организм не хочет все сразу сбрасывать, хотя сижу на диете, а диета у меня белковая + клетчатка и много воды. То есть правильное питание!, – поделилась Кэти и показала фигуру в купальнике.

Фото: Инстаграм 

В ТЕМУ

Яна Соломко продемонстрировала фигуру после родов

Пару дней назад стало известно, что экс-участница шоу "Холостяк" Яна Соломко родила первенца в одной из лучших клиник Майами. Пока певица скрывает точную дату и пол ребенка, зато поделилась с поклонниками в своем микроблоге фотографией своей фигуры после родов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крестными родителями Артема Преснякова стали близкие друзья семьи

На днях Наталья Подольская и Владимир Пресняков крестили полуторамесячного сына Артема. Таинство проходило в обстановке строжайшей секретности, позвали только самых близких друзей и семейного фотографа. Крестными родителями стали друзья артистов вне мира шоу-бизнеса -  Тимур Шерман и Алла Третьякова.