28501
0
28 марта
Загрузить еще

Интернет обсуждает "две минуты позора" экс-жены Тимати

Интернет обсуждает
Фото: Пользователи сети массово рассылают друг другу ролик, где Алена Шишкова «блеснула» интеллектом на «Мисс Россия». Фото: Youtube

В "2012" на конкурсе "Мисс Россия" Тюмень представляла 19-летняя Алена Шишкова. О будущей матери ребенка рэпера Тимати не было известно ничего. Она была одной из 50 претенденток на корону. Алена тогда стала второй и вскоре "выстрелила". Сначала она начала хвастать тем, что ее молодой человек - Тимати. Спустя некоторое время рэпер на всю страну заявил, что Шишкова родила ему дочь, но под венец пышногрудую блондинку не позвал. Пару месяцев назад стало известно, что Шишкова бросила Тимати и теперь встречается с футболистом Антоном Шуниным. Сейчас Алена является одной из самых популярных it-girl. У звезды второй по количеству подписчиков Инстаграм-аккаунт в России после дагестанского фотографа Мурада Османна.

Шишкова после знакомства с Тимати стала одной из самых популярных it-girl в России. Фото: Инстаграм

Сейчас этот самый ролик, где экс-жена Тимати выступает на том самом шоу трехлетней давности, отвечая на вопрос интеллектуального конкурса, переживает второе рождение. Пользователи сети массово пересылают его друг другу, закачивают на сторонние ресурсы и обсуждают. Кто-то в комментариях назвал это видео "две минуты позора Алены Шишковой". А вот оригинал.

Новости по теме: Тимати модели