28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Новорожденный ребенок Яны Соломко получил паспорт гражданина США

Новорожденный ребенок Яны Соломко получил паспорт гражданина США
Фото: Яна с мужем Олегом и новорожденным малышом. Фото: Viva.ua

Пол ребенка и дату рождения малыша Яна не разглашает, зато поделилась с прессой, что радостное событие произошло аккурат к годовщине свадьбы с ее любимым мужчиной Олегом.

Рожала Соломко в одной из самых престижных клиник Майами, о чем рассказала сайту Viva.ua: "Я еще в юности решила: буду рожать в Америке. Эта мечта возникла после того, как я посмотрела передачу о враче, эмигранте из Союза, акушере-гинекологе, который уже давно живет и работает в Майами". Впрочем, приехав в США и познакомившись с известным врачом, Яна выбрала в итоге другого, не менее успешного и знаменитого  акушера-гинеколога.

По информации "КП", звезда пробудет вместе с супругом в США еще не меньше недели, после чего семья с пополнением вернется в родную Украину. К слову, малыш Яны и Олега автоматически получил американское гражданство – именно ради этого важного нюанса (граждане США могут без виз передвигаться практически по всему миру) многие будущие мамочки отправляются на Запад.

Во время беременности, Яна Соломко общалась с будущим ребенком и пела ему песни: "Я давно отношусь к ребенку как к уже появившемуся. Разговариваю с ним, пою, рассказываю, что происходит вокруг", – поведала Яна.

Новости по теме: Яна Соломко Звезды