28501
0
27 марта
Загрузить еще

Уитни Хьюстон предсказала, что ее дочь умрет молодой

Уитни Хьюстон предсказала, что ее дочь умрет молодой
Фото: Фото: Eastnews

В наследство свое дочери Уитни Хьюстон оставила 20 миллионов долларов. Доступ к деньгам знаменитой матери, скончавшейся в 2012 году, Бобби Кристина Браун получила только в марте 2014 года, в день своего 21-летия. Да и то не ко всем 20 миллионам, а лишь к 10 процентам от этой суммы. Остальные части Бобби Кристина должна была получить в свой 25 и 30 дни рождения. Однако, девушка умерла в возрасте 22 лет, поэтому вопрос о наследстве поп-дивы остается открытым, пишет People.

Удивительно, что сама Уитни Хьюстон предположила, что ее дочь не доживет до своего 30-летия. Об этом свидетельствует необычный пункт в завещании. Там сказано, что если Бобби Кристина умрет бездетной, не дожив до 30, то деньги получат члены семьи Хьюстон - мать Сисси и два братья — Майкл и Гэри. Весьма странно, что Хьюстон предположила возможную кончину своей тогда еще 18-летней дочери. При этом в завещании ни слова не говорится о том, что делать, если, например, мир покинут ее мама или братья.

Кстати, бывший муж Бобби Браун в списке наследников не значится, так что получить 20 миллионов, предназначенных для его дочери, он не сможет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Медики не смогли установить, почему умерла Бобби Кристина Браун

Предварительная судмедэкспертиза не смогла определить причину смерти Бобби Кристины Браун, единственной дочери певицы Уитни Хьюстон. Об этом сообщает агентство Reuters.

Сообщается, что судмедэксперты округа Фултон, американский штат Джорджия, не нашли на теле девушки каких-либо существенных травм. Медики также отметили, что у Браун ранее не было каких-либо заболеваний, которые могли привести к ее смерти.

Три версии смерти дочери Уитни Хьюстон

Как уже писала "КП", в конце июня врачи перевели 22-летнюю девушку из реабилитационного центра в хоспис, а спустя месяц Бобби Кристины не стало… 

- Бобби Кристина Браун скончалась в воскресенье, 26 июля 2015 года, в окружении семьи. Она наконец упокоилась в мире на руках у Господа, - сообщили родственники девушки. – Мы благодарны всем, кто за нее искренне переживал и молился все это время. Спасибо за любовь и поддержку, которую вы нам оказывали последние месяцы.

Новости по теме: Уитни Хьюстон