28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль поздравила фанатов танцем и песней

Тина Кароль поздравила фанатов танцем и песней
Фото: Тина Кароль празднует творческий юбилей. Фото: Facebook Кароль

Десять лет назад, 27 июля 2005 года, Тина Кароль заняла второе место на фестивале "Новая волна" в Юрмале и получила специальный приз от Аллы Пугачевой в размере 50 тысяч долларов. На эти деньги Тина сняла свой дебютный клип на песню "Выше облаков".

По случаю 10-летнего юбилея артистка обратилась к своим фанатам и порадовала их неожиданным подарком. На своей странице в Instagram она опубликовала забавное видео-поздравление всем тем людям, которые вместе с ней уже десять лет. 

- Мы с вами 10 лет! Спасибо! ФанТина. Мы останемся друзьями, - написала певица.

 

Мы с Вами 10 лет! Спасибо! #ФанТина #МыОстанемсяДрузьями

Видео опубликовано Тина Кароль (@tina_karol)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль рассказала о тайной свадьбе на Мальдивах

Певица провела Кате Осадчей экскурсию по своему дому.

Тина Кароль впервые показал свой дом Кате Осадчей. "За 10 лет в "Светской жизни" было много сенсационных признаний. Были разные отношения: ты на меня обижалась, и ссорились мы с тобой, помню", - сказала Катя Осадчая. "Извини, пожалуйста. Я, как и все политики и артисты, убегала от тебя", - призналась Тина Кароль. Но, наконец-то, пустила телеведущую в свой дом и рассказала, как создавала его своими руками. 

- Это все мои идеи, - говорит Тина Кароль. - А этого ангелочка положил здесь еще Евгений, так он и остался здесь, охраняет наш дом. Я поставила себе цель - не покупать дорогую мебель. Во-первых, можно все изменить, она не надоедает, можно покрасить, еще как-то поиздеваться, ведь ребенок в доме. Дорогая мебель как-то добавляет возраста.

Новости по теме: Тина Кароль