28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Как Киркоров с Ани Лорак на дне рождения у Лепса отдыхали

Как Киркоров с Ани Лорак на дне рождения у Лепса отдыхали
Фото: Киркоров и Ани Лорак. Фото: из архива певицы

Несколько дней назад, 16 июля, Григорий Лепс отпраздновал свой очередной день рождения. Традиционно в этот день он давал выступление. В этом году именинник давал концерт в Москве. Мероприятие посетило множество звезд шоу-бизнеса, среди них были и Филипп Киркоров с Ани Лорак.

- Гуляем и поем с Ани Лорак на дне рождения нашего друга, по совместительству – звезды Григория Лепса. Хоть он и поет нам сейчас, что "пить нельзя", но мы за его здоровье поднимаем бокалы вместе с 6-и тысячным аншлаговым Крокус Сити Холом, – написал Киркоров на своей страничке в "Инстаграме".

 

К поздравлениям присоединилась и Ани Лорак:

- С днем рождения, дорогой Гриша! Пусть сбудутся все желания сердца! Здоровья и творчества! Гармонии и тепла! Восхищаюсь талантом и трудолюбием! Дорожу нашей дружбой! Будь счастлив! - написала она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киркоров рассказал, почему всегда называет дочь Аллу-Викторию полным именем

Три года Филипп Киркоров не показывал прессе своих детей. И вот несколько месяцев назад певец впустил в свой дом один из телеканалов, чтобы познакомить поклонников с 4-х летней Аллой-Викторией и 3-х летним Мартином. Вскоре Филипп перестал прятать деток, начались многочисленные интервью, и даже на страницах в соцсетях артист делится снимками своих отпрысков. На днях в интервью своему другу Арману Давлетьярову Киркоров снова рассказал о самом дорогом - своей семье.