28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Киркоров рассказал, почему всегда называет дочь Аллу-Викторию полным именем

Киркоров рассказал, почему всегда называет дочь Аллу-Викторию полным именем
Фото: Фото: Евгения ГУСЕВА

Три года Филипп Киркоров не показывал прессе своих детей. И вот несколько месяцев назад певец впустил в свой дом один из телеканалов, чтобы познакомить поклонников с 4-х летней Аллой-Викторией и 3-х летним Мартином. Вскоре Филипп перестал прятать деток, начались многочисленные интервью, и даже на страницах в соцсетях артист делится снимками своих отпрысков. На днях в интервью своему другу Арману Давлетьярову Киркоров снова рассказал о самом дорогом - своей семье.

ПРО ДЕТЕЙ

- Для меня сейчас самое главное - дети, - признался Филипп Киркоров Арману Давлетьярову.- Это самое большое счастье в моей жизни. Каждое лето, как и мои родители когда-то, я вывожу Аллу-Викторию и Мартина на свою Родину в Варну. Думаю, они впитают себя все болгарские традиции, выучат язык. Моя тетя Мари - оперная певица. Она прививает детям любовь к классической музыке. Я благодарен своей тете, потому что она для детей мама, бабушка - все!

Филипп Киркоров: "Моя тетя Мари - вторая мама для Аллы-Виктории и Мартина!" Фото: Евгения ГУСЕВА

Главный человек в жизни моих детей, после меня, конечно, надеюсь - мой отец Бедрос. Он их обожает. И дети его любят. У нас прекрасная, счастливая семья.

Филипп Бедросович со своим отцом Фото: Евгения ГУСЕВА

В воспитании я беру пример со своих родителей. Они у меня никогда не ругались в моем присутствии. И я тоже никогда этого не делаю. Если вдруг возникает по работе какая-то нервная ситуация, я выхожу с телефоном на улицу и там уже решаю свои вопросы. Никогда я не покажу детям своего плохого настроения. Сына Мартина я называю дома "Мартюшей", а Аллу-Викторию всегда полным именем, чтобы она с детства понимала, что у нее красивое имя.

Алла-Виктория очень любит сказку "Золушка". И я недавно привез дочери из Америки все обмундирование ее любимой сказочной героини: начиная от палочки, заканчивая каретой. Неделю дочь ходила в парике Золушки.

ПРО ХАРАКТЕР

- Те, кто со мной живет, им, наверное, сложно бывает, - признается Филипп. - Во мне столько намешано кровей, что это на характере, конечно, отражается. Утром я могу быть болгарином, вечером - русским, днем - румыном, ночью -турком или каким-нибудь латиноамериканским мачо.

ПРО ЛЮБОВЬ

- Мне бы еще жизни две-три, чтобы выполнить все, что я хочу, - говорит Киркоров. - Мне надо еще воспитать, женить детей, увидеть внуков, правнуков. Мне бы еще хотелось насладиться всем тем, что со мной произошло. Хотелось бы и личную жизнь свою наладить, потому как про нее вообще никогда не думаю. Она у меня идет особняком. А пора бы задуматься. Жизнь без любви намного проще, но как, скажите, без нее прожить? Великие слова из песни великой певицы (Алла Пугачева "Песня о любви" - ред).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дети Киркорова: С нами живет наша мама Наташа

Певец наконец-то пригласил журналистов в святая святых - свой загородный дом. Несколько лет артист прятал от всех лица своих детей и вот теперь познакомил поклонников с трехлетней Аллой-Викторией и двухлетним Мартином. В гости к Филиппу пришел Леонид Закошанский, ведущий программы "Говорим и показываем", для которого певец устроил экскурсию по дому.

В трехэтажном особняке в Подмосковье вместе с артистом и его детьми поселились отец Филиппа Бедрос Киркоров и тетя певца Мари. Но это еще не все. Разговаривая с ребятишками, Леонид Закошанский неожиданно услышал: вместе с ними здесь же, в особняке, живет и мать Мартина и Аллы-Виктории! Женщину зовут Наталья, и она принимает активное участие в воспитании малышей.