Загрузить еще

Брак Джонни Деппа и Эмбер Херд трещит по швам

Брак Джонни Деппа и Эмбер Херд трещит по швам
Фото: Фото: Rex

Не прошло и двух месяцев с тех пор, как Джонни Депп и Эмбер Херд сказали друг другу "да" у алтаря, а в их браке уже наметился раскол. По словам источника из окружения звездной пары, супруги почти не разговаривают друг с другом, а их отношения накалились настолько, что Эмбер пригрозила уйти от Деппа. Причина — пристрастие Джонни к алкоголю. Еще до свадьбы артист обещал любимой завязать с зеленым змием, но так и не смог побороть свою пагубную страсть.

- Они почти не разговаривают, — рассказал источник американскому изданию In Touch, - Эмбер постоянно беспокоится за Джонни. Когда он уезжает, то может по несколько дней не звонить и не писать ей.

Эмбер сейчас в Лондоне — актриса снимается в фильме "Девушка из Дании" ("The Danish Girl"). Джонни же занят на съемках очередной части "Пиратов Карибского моря". 28-летняя Эмбер постоянно звонит на съемочную площадку, разыскивая своего пьяного супруга, который после рабочего дня неизменно расслабляется в барах и на вечеринках.

- Из-за этого они с Эмбер очень сильно ссорятся, - утверждает источник.

У Эмбер есть все основания для беспокойства: Джонни уже не раз доставлял невесте неприятности из-за своего пьянства. В ноябре прошлого года Депп устроил скандал на сцене церемонии награждения Hollywood Film Awards. Пьяный артист едва стоял на ногах. Джонни должен был вручать награду победителю в номинации "Лучший документальный фильм". Свою речь актер перемежал бранными словами, и в итоге телеканал CBS был вынужден прервать ее рекламным роликом.

После этого случая источники сообщили американским таблоидам, что Эмбер поставила жениху условие: или она, или бутылка. Депп умолял невесту не бросать его и даже нашел специалистов, чтобы избавиться от тяги к алкоголю. Избегая огласки, Джонни нанял тренеров, которые всю зиму приходили к нему прямо домой и проводили тренинги со звездой.

- Джонни нанял специальных тренеров по отказу от вредных привычек, которые каждый день приезжают в его особняк в Лос-Анджелесе и проверяют его самочувствие, а также учат его обходиться без крепких напитков. Ведь если Джонни однажды приложился к бутылке — он не может остановиться самостоятельно, - рассказали приятели актера американскому журналу The National Enquirer.

Напомним, голливудские артисты Джонни Депп и Эмбер Херд поженились 5 февраля. Звезда "Пиратов Карибского моря" и красавица-блондинка объявили о помолвке в декабре 2012 года. Роман между Деппом и Херд разгорелся в 2011 году во время съемок в фильме "Ромовый дневник". Ради Херд Джонни оставил свою гражданскую жену, французскую певицу Ванессу Паради и двоих детей - Лили-Роуз сейчас 15 лет, Джеку - 12. Депп и Паради прожили вместе 14 лет, но официально так и не связали себя узами брака. Джонни поставил штамп в паспорте лишь однажды - с 1983 по 1985 годы он был женат на визажисте Лори Энн Эллисон. Деппу на момент свадьбы было всего 20, а его жене - 25.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

15-летняя дочь Джонни Деппа как две капли воды похожа на свою мать - Ванессу Паради

Ванесса Паради стала известной на весь мир в 14 лет - благодаря песни "Таксист Джо". В 15 лет вышел её дебютный альбом "M & J", ставший платиновым. Дочери Ванессы и Джонни Деппа сейчас тоже 15 лет. Она не так популярна, как в свои годы ее мама, но все же девочка делает первые шаги в мире киноискусства. Лили-Роуз Мелоди Депп снялась в картине "Бивень" и "Любители йоги" вместе со своим звездным папочкой. Девушка не так часто появляется на публике, за ее жизнь поклонники могут следить через инстаграм. Да и в нем делится преимущественно снимками природы или фрагментами тел своих друзей. Поэтому недавний выход в свет во время показа "Chanel" в Нью-Йорке стал полной неожиданностью. 

Новости по теме: Джонни Депп Эмбер Херд