28501
0
28 марта
Загрузить еще

Киркоров рассказал, почему его сын так похож на сына Стоцкой

Киркоров рассказал, почему его сын так похож на сына Стоцкой
Фото: Дети Киркорова и Стоцкой – друзья не разлей вода. Фото: Instagram Стоцкой.

Совместная фотография сына Филиппа Киркорова Мартина и сына Анастасии Стоцкой Саши наделала много шуму в прессе. В СМИ тут же предположили, что именно Стоцкая родила поп-королю ребенка. Однако, Киркоров заявил, что такая схожесть их деток - чистая случайность. 

– Они действительно будто братья-близнецы. Думаете, только в Интернете шутят по этому поводу? Нет, мы и сами веселимся до упаду! Просто поразительное сходство, хотя ведь чисто случайное!, - цитирует слова Киркорова "Метро".

Филипп Киркоров очень редко показывает своих детей. Однако в День рождения Мартина, 29 июня, когда мальчику исполнилось три года, поп-король сделал исключение. В социальной сети певец поделился многочисленными снимками торжества, на которых был запечатлен не только его сын, но и другие звездные детки.

Саша Стоцкий и Мартин Киркоров (в костюме). Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Стоцкая: Многие считают, что я родила близнецов и мы с Киркоровым их поделили

Анастасию Стоцкую в числе других гостей Киркоров пригласил на день рождения своего сына Мартина. Мальчику исполнилось три года (дочь певца Алла-Виктория на семь месяцев старше братика).

Когда Настя и Филипп выложили в соцсетях фотографии детей, интернет-публика удивилась: "Мальчики похожи, как близняшки. А не родила ли Стоцкая от Киркорова?"