28501
0
Загрузить еще

22-летняя дочь певицы Валерии полностью разделась для журнала "Maxim"

22-летняя дочь певицы Валерии полностью разделась для журнала
Фото: Анна Шульгина. Фото: maximonline.ru

Анна Шульгина предупредила о съемках задолго до выхода июльского номера "Maxim". На фото она позирует в нижнем белье и без него. В ответ на критику в свой адрес она заявила, что уже взрослая и не является идеальной, в отличие от своей мамы.

- Дорогие подписчики! Прошу успокоиться с некоторыми вопросами. К примеру: 1) позволила ли мне мама сняться в журнале Maxim? 2) как она это допустила? 3) почему вы такая плохая, ведь мама ваша ангел? Прошу обратить ваше внимание на то, что: 1) мне 22 года! 2) я работаю и нахожусь вне зависимости от мамы со студенческих времен! 3) я совершенно другой человек, мы не сиамские близнецы. Если моя мама идеальная, то я нет! И это мне, поверьте, тоже нравится, - написала Шульгина.

Фото: maximonline.ru 
Фото: maximonline.ru 
Фото: maximonline.ru 
Фото: maximonline.ru 

Как проходили съемки

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В дом певицы Валерии в Москве стреляли

В дом Иосифа Пригожина и Валерии стреляли из пневматического оружия. Домработница артистов заметила разбитое окно и вызвала милицию. Как сообщают российские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах, по предварительной информации причиной повреждения остекления стал выстрел из пневматического оружия.

Новости по теме: Валерия (певица) Звезды