28501
0
28 марта
Загрузить еще

В дом певицы Валерии в Москве стреляли

В дом певицы Валерии в Москве стреляли
Фото: Фото: Инстаграм

В дом Иосифа Пригожина и Валерии стреляли из пневматического оружия. Домработница артистов заметила разбитое окно и вызвала милицию. Как сообщают российские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах, по предварительной информации причиной повреждения остекления стал выстрел из пневматического оружия.

В момент выстрела в квартире, помимо домработницы, находились дети Валерии от брака с Александром Шульгиным - Анна и Арсений. Самих супругов в это время дома не было. Валерия и Иосиф Пригожин сейчас находятся в большом туре по городам России. Сегодня певица выступает в Комсомольске-на-Амуре. Вернуться в Москву певица сможет только после "сольника" в Красноярске, 2 июля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лев Лещенко - Иосифу Пригожину: "Я сам выбираю, что говорить и куда ездить"

Российский певец Лев Лещенко прокомментировал "Комсомолке" скандал, который разгорелся вокруг вынужденного переноса фестиваля "Кубана" из Краснодарского края в Ригу. Напомним, продюсер Валерии Иосиф Пригожин назвал артистов, которые согласились поехать во "вражескую" Латвию "жопошниками", которые дескредитируют Россию.

- Меня это не взволновало, кто там, Иосиф Пригожин сказал или кто-то. Я живу своей жизнью, я уже взрослый человек, достаточно самодостаточный, чтобы выбирать самому, что говорить, куда ездить и каким творчеством заниматься. Причем Иосиф Пригожин сегодня звонил моему директору, извинялся и говорил, что он не говорил таких слов, - сказал артист в комментарии "Комсомолке".

Новости по теме: Валерия (певица)