28501
0
27 марта
Загрузить еще

Снимки умирающей дочери Уитни Хьюстон бульварная газета выкупила за рекордную сумму

Снимки умирающей дочери Уитни Хьюстон бульварная газета выкупила за рекордную сумму
Фото: Фото: Eastnews

Дочь трагически погибшей певицы Уитни Хьюстон находится в коме с января этого года, когда была найдена в бессознательном состоянии в собственной ванной. Тогда была надежда, что она выживет, однако время играло против нее, и со временем самочувствие стало только ухудшаться, стало понятно, что к нормальной жизни девушка не вернется. Бобби Кристина Браун постепенно умирала.

Ее перевезли в хоспис. И именно там кто-то то ли из медперсонала, то ли из навещавших близких сфотографировал умирающую на смертном одре. И продал газете National Enquirer за солидненькую сумму в сто тысяч долларов.

Газета, которая купила снимки, впоследствии опубликовала их на первой странице под заголовком "холодные последние образы".

Между тем, конкуренты обвинили газету в том, что она использовала не фото умирающей, а всего лишь ее двойника, мол, газета и ранее промышляля подобным способом – выдавала желаемое за действительное.

Напомним, по роковому стечению обстоятельств трагедия с Бобби Кристиной случилась ровно спустя три года после смерти ее матери. По одной из версий, к этой трагедии причастен ее муж Ник Гордон, обнаруживший ее в ванной – якобы он ее избил, а потом сам вызвал скорую. Однако следствие так же выяснило, что за несколько дней до инцидента в ванной Бобби Кристина попала в нелепую автокатастрофу. 27 января она вела свой "Джип Либерти", не справилась с управлением, выехала на встречку и врезалась в другую машину. Бобби Кристина отделалась синяками, однако медики не исключают, что после аварии у девушки были проблемы с мозговым кровообращением, которые могли привести к инсульту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Уитни Хьюстон перевели в хоспис

Бобби Кристина Браун, дочь американской певицы Уитни Хьюстон, находившаяся несколько месяцев в коме, помещена в хоспис. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление ее семьи.

-Несмотря на медицинскую помощь, оказанную в различных больницах, состояние Бобби Кристины Браун продолжает ухудшаться. На сегодняшний день она помещена в хоспис, - говорится в заявлении тети девушки Пэт Хьюстон, сделанном от имени семьи.

Новости по теме: Уитни Хьюстон