28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Близкие Бобби Кристы Браун примут окончательное решение об отключении ее от аппаратов

Близкие Бобби Кристы Браун примут окончательное решение об отключении ее от аппаратов
Фото: Бобби Кристину Браун снова ввели в кому. Фото: Eastnews

Все члены семьи единственной дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун планируют встретиться уже на этой неделе. Близкие намерены принять окончательное решение о том, когда отключать 22-летнюю девушку о аппаратов искусственного жизнеобеспечения.

Но в любом случае, окончательное решение будет принято ее отцом, но доктора Бобби Кристины имеют право наложить вето, сообщило издание "Радар Онлайн".

Несмотря на слухи об улучшении ее состояния, источники утверждают, что ситуация лишь ухудшилась.

КАК ЭТО БЫЛО

1 февраля дочь известной певицы нашли в собственной ванной без дыхания. После того, как врачи констатировали у нее отек мозга, она была введена в состояние искусственной комы. Дошло дело до того, что родственники решилиотключить девушку от аппаратов жизнеобеспечения 11 февраля в день 3-й годовщины смерти ее знаменитой матери. Однако Бобби неожиданно стало лучше настолько, что врачи приняли решение вывести девушку из искусственной комы. Однако ремиссия длилась недолго. У девушки участились судороги, и ее снова могут ввести в искусственную кому

- Ей отменили лекарства, но у нее стали наблюдаться сильные судороги… Ее вводят обратно в кому. Это ужасная неудача. Все надеялись, что это будет знаком того, что она может пойти на поправку. Мы были так оптимистичны, - рассказал журналу People родственник девушки.

В этой истории с Бобби есть нечто мистическое, ведь ее мать три года назад также как и дочь нашли бездыханной в ванной, в которой она утонула после того, как с ней случился приступ острой сердечной недостаточности в результате употребления большой дозы кокаина.

Новости по теме: Уитни Хьюстон