28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Обезьянка из "Пиратов Карибского моря" пустила кровь визажистке

Обезьянка из
Фото: Взбесившийся примат напал на женщину и едва не откусил ей ухо.

Съемки пятой части франшизы "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" постоянно сопровождают какие-то "негоразды". То Джони Депп сломал руку, из-за чего съемки пришлось остановить, то его чуть было не посадили в тюрьму из-за незаконно провоза собак через границу. Теперь вот обезьянка.

Причем, как сообщают западные СМИ, визажистка ничем не провоцировала зверя, да и находилась на внушительном отдалении от зверя. А кроме того, не совсем ясно, кто же в результате цапнул женщину за ухо, поскольку в съемках участвуют две обезьянки породы капуцин Cebus capucinus. В любом случае, даму госпитализировали, оказали медицинскую помощь и взяли анализы на предмет каких-нибудь особых обезьяньих заболеваний. 

За мартышками сейчас внимательно наблюдают, но изъять их из процесса съемок невозможно, поскольку обезьянка Джек – один из главных героев фильма. Она появилась еще в первой серии, Гектор Барбосса назвал ее Джеком в насмешку над Джеком Воробьем, так же как и другие члены команды, обезьянка - бессмертна. Во второй серии капитан Джек Воробей держал мартышку на "Жемчужине", для того чтобы стрелять в нее, а затем хвостатый Джек вновь вернулся к своему хозяину. В четвертой серии мартышка вместе с "Черной Жемчужиной" оказалась внутри бутылки Черной Бороды. Какие приключения ждут примата в пятой части, мы узнаем летом 2017 года, когда фильм выйдет в прокат.

Новости по теме: фильмы Джонни Депп