28501
0
Загрузить еще

Александр Домогаров обиделся, что от него отстранились коллеги

Александр Домогаров обиделся, что от него отстранились коллеги
Фото: Фото: Борис КУДРЯВОВ

Герой российских сериалов и любимец женщин Александр Домогаров обиделся, что в последнее время его перестали приглашать на различные киномероприятия, в том числе не позвали его и на отгремевший в столице РФ Московский международный кинофествиаль.

- На ММКФ не приглашен, на "Кинотавр" - не приглашен, но на тусовки зовут!) Это считать унижением человеческим, профессиональным или!) Спасибо устроителям!-написал о наболевшем в своем Твиттере Александр Домогаров.

Подписчики любимого актера поддержали, мол, как же так - пригласили светских львиц и моделей, а народного артиста обошли стороной. Непорядок! В комментариях к посту коклонники актера поинтересовались, позвали ли его на театральную премию "Хрустальная Турандот", на что Домогаров сухо ответил:"Нет".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Домогаров впервые рассказал о впавшей в кому возлюбленной

Трагедия, случившаяся с близкой подругой популярного актера Александра Домогарова, никого не оставила равнодушной: 30-летняя Лариса Черникова впала в кому. Девушка проходила курс лечения от онкологического заболевания в Вене, когда ее состояние резко ухудшилось. Сестра Ларисы рассказала о своей беде в соцсетях и попросила помощи у всех неравнодушных людей. Страшный диагноз Ларисе Черниковой поставили 8 лет назад — тогда врачи нашли у 21-летней девушки лимфому. Все эти годы она мужественно сражалась с болезнью, о которой знали лишь ее друзья и родные — в том числе и Александр Домогаров.

 

 

Новости по теме: Александр Домогаров