Загрузить еще

Злата Огневич променяла Верховную Раду на балетную школу

Злата Огневич променяла Верховную Раду на балетную школу
Фото: Фото: Secret Service.

Злата Огневич, помимо концертных выступлений и деятельности в Раде, занимается в балетной школе. Каждое утро народный депутат отправляется в студию, чтобы осуществить свою детскую мечту. О занятиях балетом Огневич рассказала в эфире "Светской жизни" (1+1).

- Это была моя детская мечта. Но мама не отдала меня в балетное училище, потому что папа - военный и мы постоянно переезжали. А когда я впервые увидела балет - это было "Лебединое озеро", мне было три года, я захотела быть такой, как эти лебеди. Но мама отказала, - рассказывает Злата. 

По словам артистки занятия в балетной школе она пропустила всего один раз, чего не скажешь о заседаниях в Верховной Раде. 

- О всех своих пропусках (на заседаниях в Раде - ред.) я пишу письмо в отдел кадров, все серьезно. Признаюсь, что вот недавно пропустила балет, потому что легла спать очень поздно, и 3 часа сна было мне мало. Если бы не этот случай, можно сказать, что я не пропускаю занятий, - сказала Огневич.

Артистка также призналась, что даже села на диету, чтобы больше быть похожей на балерину.

- Да, сейчас я перешла на органические сладости, не употребляю торты из магазина, потому что это все транс-жиры, такое страшное слово. Это все не сжигается, яд откладывается в организме. Я сейчас очень слежу за тем, что и как я ем. Начала заниматься спортом, вести активный образ жизни, не есть килограммами "Киевской торт". Я могла раньше съесть килограмм "Киевского торта" за вечер, - поделилась народный депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Злата Огневич рассказала о том, как родителям в Крыму живется

- Настроение (у родителей – ред.) не слишком хорошее, особенно у мамы. Она мне плакала в трубку, потому что в городе с ней мало почему-то приветствуется, отворачиваются при встрече и это очень ее оскорбляет, давит атмосфера. Чем она заслужил такое отношение? Только потому, что она любит Украину и тем, что она считает Крым Украиной. Я ее успокаивала. Но есть и радостная новость: родители продают недвижимость понемногу и есть в Киеве квартира. Поэтому будем переезжать, чтобы мама больше в трубку не плакала, - отметила Огневич.

Новости по теме: Злата Огневич