28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Злата Огневич рассказала о том, как родителям в Крыму живется

Злата Огневич рассказала о том, как родителям в Крыму живется
Фото: Огневич рассказала о жизни родителей. Фото: Secret Service.

В свете последних событий семья народного депутата Украины Златы Огневич, проживающая в Крыму, страдает от отношения окружающих. Об этом участница "Евровидения" рассказала в телепередаче "Светская жизнь".

- Настроение (у родителей – ред.) не слишком хорошее, особенно у мамы. Она мне плакала в трубку, потому что в городе с ней мало почему-то приветствуется, отворачиваются при встрече и это очень ее оскорбляет, давит атмосфера. Чем она заслужил такое отношение? Только потому, что она любит Украину и тем, что она считает Крым Украиной. Я ее успокаивала. Но есть и радостная новость: родители продают недвижимость понемногу и есть в Киеве квартира. Поэтому будем переезжать, чтобы мама больше в трубку не плакала, - отметила Огневич.

Депутат намекнула на то,  что ее родители получили паспорта российские, однако сохранили  и украинские.

- В Крыму такая ситуация: если ты не меняешь паспорт, то тебе не на что будет жить. Поэтому многим людям в Крыму приходится брать российский паспорт, но об украинском, что они его имеют, они молчат. Поэтому я не буду говорить, что у моих родителей, но они за Украину вместе со мной! – подчеркнула Огневич.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Злата Огневич заблокировала трибуну Верховной Рады 

Фракция "Радикальной партии" сегодня впервые опробовала тяжелую артиллерию и впервые бросила на передовую прекрасную половину своей фракции. В окружении прекрасных членов партии Олег Ляшко оккупировал трибуну парламента с требованием сдвинуть с мертвой точки расследование по сбитому в августе "Боингу-777".  Со Златой Огневич в очаровательном розовом платье по правую руку и с 24-х летним ресторатором Аленой Кошелевой по левую, лидер Радикальной Партии оккупировал трибуну со своими требования. 

 

Новости по теме: Злата Огневич