Загрузить еще

Звезда 90-х Профессор Лебединский Иосифу Пригожину: "Ты рожу-то свою давно в зеркале видел?"

Звезда 90-х Профессор Лебединский Иосифу Пригожину:
Фото: Пригожин заявил, что мнение эмигранта-неудачника его мало волнует. Фото: скриншот видео, инстаграм

Скандал, который разгорелся вокруг вынужденного переноса фестиваля "Кубана" из Краснодарского края в Ригу, вовлекает все больше и больше звезд шоу-бизнеса. Слова продюсера певицы Валерии, который назвал Льва Лещенко и Земфиру "жопошниками", прокомментировал популярный в 90-х певец Алексей Лебединский, автор хитов "Я убью тебя, лодочник", "Я танцую пьяным на столе"). 

- "Дискредитировать вашу российскую нацию", говоришь? Ты рожу-то свою давно в зеркале видел, в свидетельство о рождении давно смотрел, Йосенька? Есть уважаемые мною евреи, а есть самое продажное на свете **** - к этой нации ты и относишься, - написала певец в Фейсбуке.

Реакция Пригожина не заставила себя долго ждать. В интервью одному из российских изданий продюсер заявил, что мнение эмигранта-неудачника его мало волнует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Профессор Лебединский: Я уехал из России и я, может быть, не буду приезжать туда до тех пор, пока не закончится этот беспредел

Исполнитель популярных в 90-х хитов "Я убью тебя, лодочник", "Бегут года", "Я танцую пьяный на столе" Профессор Лебеденский уехал из России в США на постоянное место жительства. Алексей (настоящее имя певца - Авт.) не собирается возвращаться до тех пор, пока в стране не измениться власть. Об этом он рассказал в интервью радио"Свобода".

Музыкант также попросил прощения за то, что в 2000 году агитировал людей голосовать за Путина. Лебединский объяснил, почему лишился работы в России, чем будет заниматься за границей и как относится к украинцам. "КП в Украине" цитирует отрывки с интервью Профессора Лебединского.