28501
0
28 марта
Загрузить еще

Похудевшая Пугачева устроила легкий стриптиз на юбилее друга

Похудевшая Пугачева устроила легкий стриптиз на юбилее друга
Фото: Гости Семена Могилевского.Фото: соцсети

Накануне пышного празднования Дня рождения Максима Галкина в Московской области, артист вместе со своей "зазнобушкой" погулял на празднике друга, музыкального продюсера и импресарио Аллы Борисовны Семена Могилевского, которому исполнилось 66 лет. Приятным сюрпризом вечера стал дуэт Тамары Гвердцителии и Максима Галкина. Однако самый роскошный подарок приподнесла имениннику сама Примадонна, станцевав стриптиз прямо на сцене.

Когда Галкин и Гвердцители пели знаменитую песню "Арго", на сцену вышла Пугачева вместе с подругой, художницей Алине Редель. Женщины начали подтанцовывать, исполняя незамысловатые движения.

- У нас следующая песня грустная, лирическая. Что вы будете делать? -обратился к Алле Пугачевой и Алине Редель Максим Галкин. - Может легкий стриптиз? Помнишь, как девицы у Прохорова друг о друга терлись? - пошутил телеведущий.

Алине Редель со сцены тут же удалилась, а вот Алла Пугачева решила выполнить в одиночку просьбу о стриптизе. Примадонна игриво взъерошила волосы, подошла ко стулу и начала заводить всех присутствующих легкими эротическими телодвижениями. Даже сам именинник такого сюрприза не ожидал, то и дело приговаривая "Я в шоке". Не мудрено, что все гости тут же стали снимать происходящее на сцене на мобильные телефоны. Не каждый ведь день увидишь, как сама Алла Борисована зажигает на подтанцовке, пускай даже у своего мужа и "золотого голоса" Грузии. Песню Галкина и Гвердцители уже вряд ли кто-то слушал. Пугачева приковала глаза всех присутствующих к своему стриптиз-танцу.

К слову, в последнее время Алла Борисовна значительно похудела. Да и невозможно не заметить перемены в гардеробе актрисы - легкие короткие платья, юбки, молодежные кеды. Близнецы Лиза и Гарри действительно подарили артистке вторую молодость.