28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Пугачева удивила молодежным нарядом на 39-летии Галкина

Пугачева удивила молодежным нарядом на 39-летии Галкина
Фото: АБ, Юлия Проскурякова и Марина Юдашкина. Фото: Инстаграм

39-летие именитый юморист-пародист и шоумен отпраздновал во дворе знаменитого замка в деревне Грязи, куда наконец-то вернулась его благоверная после длительного отпуска в Израиле вместе с близняшками Лизой и Гарри.

Любопытно, что на день рождения АБ 15 апреля Галкин приехать не смог в связи с плотным концертным графиком, а вот Алла Борисовна не стала пропускать именины "второй половинки". Максим не отходил ни на шаг от своей белокурой зазнобушки, нежно перебирая кудри Аллы и шепча любимой милые приятности на ушко.

Бывший и нынешний супруги Пугачевой вместе с Юлией Проскуряковой. Фото: Инстаграм

По традиции, на праздник пригласила своих близких друзей – поздравить Макса с 39-летием приехали Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой, Филипп Киркоров, супруга Валентина Юдашкина – Марина, фигурист Евгений Плющенко с женой Яной Рудковской, Александр Буйнов, Юрий Стоянов.

Банкета с шумным застольем на празднике не было – обычные дружеские посиделки во дворе.  Гости восседали вокруг небольшого стола  в креслах на белоснежных подушках и вели веселую непринужденную беседу.

Алла Борисовна выглядела свежо и нарядно в молодежном платье-тунике выше колен с кружевом, игривыми оборочками и просвечивающимися рукавами; образ дополняли стильные белые кеды.

Алла Борисовна щеголяла в кружевном платье выше колен, демонстрируя стройные ноги. Фото: Инстаграм

К слову, экс-супруг Пугачевой Филипп Киркоров поздравил мужа АБ и лично, и на своей страничке в Инстаграме:

- Сегодня день рождения самого талантливого и самого неординарного Артиста самого сложного жанра — "веселить людей"! Обычно люди этой профессии в жизни одинокие, и совсем не веселые. Макс — редкое исключение! Рядом с ним всегда очень весело и комфортно, и главное — надежно. И понятно, почему его полюбила ТАКАЯ женщина! И дай Бог тебе и твоей семье, мой дорогой друг, радости полный дом и непрерывного детского заразительного смеха, передавшегося им от тебя по наследству! Здоровья тебе богатырского, сегодня — это самое главное, что можно и нужно желать, особенно сейчас, понимая это как никогда, ну а остальное — сегодня при встрече! Обнял! - написал певец в соцсети.