Загрузить еще

Екатерина Климова в третий раз пошла под венец

Екатерина Климова в третий раз пошла под венец
Фото: Екатерина Климова. Фото: Инстаграм

Поклонники долго не могли поверить в распад одной из самых красивых актерских пар - Екатерины Климовой и Игоря Петренко. Однако сами экс-возлюбленные довольно быстро справились с расставанием. Петренко живет в гражданском браке с молодой актрисой, у пары уже даже ребенок есть, а Климова официально связала себя узами брака. Избранником 37-летней актрисы стал актер Гела Месхи, который младше ее на 8 лет. Пара без лишней помпезности расписалась еще 5 июня, однако скрывала это от публики. Но слухов и сплетен вокруг имени Климовой было так много, что актриса решила прокомментировать.

- Сплетни и слухи облепили меня со всех сторон, как мухи... И вот теперь, прислушавшись к мнению мудрых людей и посоветовавшись с мужем, я решила сделать официальное заявление. Да, я вышла замуж за Гелу. Мы официально зарегистрировали брак. Да, я жду ребенка, – сообщила изданию "7 Дней" Климова.

Кстати, несмотря на интересное положение, молодожены планируют отправиться в медовый месяц на Аляску. Там они распишутся еще раз, тур уже заказан, после чего актерская чета уедет в Лос-Анджелес - в любимый город Гелы.

Екатерина Климова и Гела Месхи на совместном спектакле. Фото: соцсети