28501
0
28 марта
Загрузить еще

Новая возлюбленная Игоря Петренко младше его на 12 лет

Новая возлюбленная Игоря Петренко младше его на 12 лет
Фото: У Игоря Петренко новая семья. Фото: Кинопосик

Меньше полгода прошло после развода одной из самых красивых пар российского шоубизнеса - Екатерины Климовой и Игоря Петренко. Актер не смог пережить неверность любимой, которая закрутила роман с молодым Романом Архиповым, экс-солистом "Челси". Впрочем, Петренко Климову не винил. В немногочисленных интервью он называл ее "святой женщиной", а во всем случившемся винил только себя, мол, из-за съемок постоянно не был дома, вот Катя и не выдержала одиночества.

Однако, долго горевать Петренку не пришлось. Актер встречается с 25-летней актрисой Кристиной Бродской. Более того, как оказалось, в декабре прошлого года у пары родилась дочь, которую звездная чета умело скрывала от публики. Но шило в мешке не утаишь. Молодую семью заметили в Крыму, где сейчас  проходят съемки фильма "Викинг" с Петренко в главной роли. Актеру ничего не оставалось, как признать рождение дочки.

-  Я и вправду сейчас очень счастлив! Столько всего произошло за этот год... И как выяснилось, не только у меня. Но делиться подробностями пока не готов. Извините, мне к дочке пора, - сказал Петренко в комментарии "Экспресс-газете".

Отец Игоря, Петр Петренко, признался, что внучку видел пока только на фото.

Кристина Бродская подарила Петренко дочь. Фото: кинопоиск 

Что же касается Екатерины Климовой, то ей тоже не пришлось коротать дни в одиночестве. Избранником 37-летней актрисы стал актер Гела Месхи, который младше ее на 8 лет. По слухам, пара ждет ребенка.

Екатерина Климова и Гела Месхи на совместном спектакле. Фото: соцсети