28501
0
27 марта
Загрузить еще

Наставники Ирины Шейк в России недовольны ее поведением

Наставники Ирины Шейк в России недовольны ее поведением
Фото: Ирина Шейк. Фото: getty images

Российская модель Ирина Шейк входит в двадцатку самых сексуальных моделей мира. Казалось бы, любое агентство, которое вывело красавицу на мировой подиум, должно ею гордиться. Однако в Челябинске, где модель делать первые шаги, так не считают. Светлана Клименко, владелицы модельного агентства "Эксклюзив", в котором Шейк начинала карьеру, не очень-то лестно отзывается о своей воспитаннице. Говорит, что у них есть девушки достойней и лучше Ирины.Чем насолила бывшая невеста Криштиану Роналдо своим землякам?

- Лет десять назад Ира пришла в наше агентство вслед за своей сестрой Татьяной,- рассказала Светлана Клименко в интервью "КП". – В Челябинске она поступила в юридический техникум. Сестры Шайхлисламовы (фамилия Ирины Шейк — Ред.) всерьез не собиралась становиться профессиональными моделями. К нам часто приходят девушки, чтобы научиться красиво ходить, держать спину, следить за собой, правильно делать макияж... Ира была скромной провинциалкой, приехавшей в областной центр из маленького Еманжелинска (будущая супермодель выросла в южноуральском городке в семье шахтера и преподавателя музыки — Ред.), с очень хорошими природными данными. Подходила под стандарты так называемых "бельевых моделей", которые рекламируют купальники или женское белье. Она участвовала в нашем конкурсе "Супермодель" и показала прекрасный результат, после чего мы решили отправить ее в Москву к нашим партнерам, которые должны были сделать фототесты и портфолио для продвижения Ирины за границей. Купили ей билет, посадили в поезд... А на вокзале в Москве Ирина нас "кинула". Оказывается помимо нас, она вела переговоры со своим поклонником у нас за спиной. Он ее встретил, Ира села к нему в машину. Несколько дней мы ее искали, Ирин телефон молчал. Потом она все-таки вышла на связь. Но вместо извинений, в мой адрес посыпались угрозы. На этом наше сотрудничество с Шейк закончилось.

Эту историю за давностью лет можно было бы забыть, но точно так Ира поступала с другими. Она снималась в рекламе итальянского бренда Incanto. А после судилась с челябинскими представителями этой фирмы, которые разместили ее фотографию у себя в магазине. Как говорят, отсудила сумму значительно превышающую ее рекламный контракт. Следом была история с сауной в поселка Рабочий, куда пришла ее мама Ольга Шайхлисламова. Там собралась веселая компания. Наверное, они там не только попарились, но и хорошо посидели. В результате Ирина мама получила ожог, о чем Ира тут же рассказала в соцсетях и обратилась к местным властям, чтобы эту частную сауну закрыли.

У меня складывается впечатление, что Ирина на любой истории старается сделать скандал., - продолжает бывшая наставница модели. - Ей пиар необходим, профессиональный рейтинг Шейк падает. На пятки наступают 20-летние девушки, которые и моложе и свежее. Тридцатилетняя модель не может соперничать с 17-летней девушкой, даже если она хороша собой. Единственный способ не дать о себе забыть – стать героиней светской хроники.

У нас в Челябинске есть девушки, которые мы гордимся. Топ-модель Юля Харлапанова открывала неделю моды в Париже. Саша Цыганенко, работает по всему миру. О них приятно рассказывать. Девушки знают несколько языков, умеют хорошо себя вести. А Ира Шайхлисламова (настоящая фамилия Шейк – ред.) даже юридический техникум не смогла закончить. Мне до сих пор звонят – просят забрать ее документы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Шейк показала бюст британскому принцу Чарльзу

Ирине Шейк посчастливилось оказаться на званом вечере в Лондоне в Букингемском дворце, где супермодель познакомилась с наследником британского престола - принцем Чарльзом. По слухам, звезда смогла оказаться в королевском обществе благодаря своему бойфренду, актеру Бредли Куперу. В Лондон Ирина прилетела, чтобы поддержать возлюбленного, задействованного в одной из театральных постановок, премьера которой состоялась в столице Великобритании.

Новости по теме: Ирина Шейк модели