28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт удивила поклонников прозрачным платьем

Звезда
Фото: Кристен надела полупрозрачное платье. Фото: Getty Images

Актриса Кристен Стюарт славится своими безвкусными нарядами. Модные критики то и дело обсуждают ее неудачные образы на красных ковровых дорожках. Но в этот раз звезда "Сумерек" удивила поклонников весьма элегантным нарядом в стиле женщины-вамп. На специальный показ своего нового фильма "Все еще Элис" Кристен появилась в черном полупрозрачном платье  Roksanda. И, стоит отметить, выглядела весьма эффектно!

Премьера фильма "Все еще Элис" состоялась 8 сентября 2014 года, но актеры продолжают участвовать в различных  мероприятиях в связи с рекламой фильма. Кроме Кристен Стюарт, в ленте снялись Джулианна Мур и Алек Болдуин.

Кристен Стюарт удивила красивым нарядом. Фото: Getty Images
Актриса дополнила образ выразительным макияжем. Фото: Getty Images

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Мартин Скорсезе снял рекламу с Ди Каприо, Де Ниро и Брэдом Питтом

Один из самых известных и высокооплачиваемых голливудских режиссеров Мартин Скорсезе ("Авиатор", "Отступники", "Остров проклятых") снял короткометражный рекламный фильм для китайского казино в Макао (автономная республика в составе КНР). Как сообщает Time, фильм рекламирует один из самых престижных игорных курортов в мире. Компанией  владеет австралийский миллиардер Джеймс Пакер.