28501
0
19 апреля
Загрузить еще

У Бенедикта Камбербэтча родился сын

У Бенедикта Камбербэтча родился сын
Фото: Счастливый папа. Фото: REUTERS

Бенедикт Камбербэтч, наконец-то, стал отцом. У актера и его супруги Софи Хантер родился сын. Первым радостную новость сообщило издание JustJared.com со ссылкой на представителя знаменитостей. Имя малыша звездная пара пока не раскрывает.

- Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер рады объявить о рождении своего прекрасного сына. Мы  очень просим всех вас уважать частную жизнь этой семьи в течение нескольких последующих недель, -  заявил представитель актера.

Стоит отметить, что звезда "Игры в имитацию" тщательно оберегает от посторонних глаз свою личную жизнь. О об отношениях с Софи Хантер журналисты узнали только когда пара объявила о своей помолвке. Причем сделали это старомодным способом, через объявление в газету. И буквально через пару месяцев, на День святого Валентина молодые люди поженились. Частная свадебная церемония прошла в церкви Святого Петра и Павла XII века в местечке Моттистоун на английском острове Уйат.

У звездной пары родился сын. Фото GettyImages 

О том, что Камбербэтч в скором времени станет счастливым отцом, журналистам тоже приходилось лишь догадываться. Супруга актера во время беременности почти не появлялась на публике, а сам Шерлок интересное положение Софи никак не комментировал.

Бенедикт Камбербэтч известен зрителю прежде всего благодаря роли Шерлока Холмса в постмодернистской адаптации произведений Артура Конан-Дойла канала BBC. По версии автора проекта Стивена Моффата, Холмс — асексуал со склонностью к гомосексуализму. Исходя из этого представления, создатели сериала и воплотили интригу. Камбербэтч со своей андрогинной внешностью и холодным взглядом был настолько убедителен, что фанаты сериала автоматически спроецировали на актера его экранный образ.

Софи Хантер тоже актриса. Она окончила театральную школу Жака Лекока в Париже и посещала занятия в международном театральном институте Саратоги в Нью-Йорке. Плюс у нее есть диплом Оксфордского университета. Первой известной ролью Софи Хантер стал сериал "Великие представления". Чуть позже она снялась в таких экранизациях как "Макбет", "Чисто английское убийство", "Проклятие Стептоу". Также Софи пробовала себя и на режиссерском поприще. Она ставила оперу "Похищение Лукреции" в Нью-Йорке в 2011 году и занималась постановкой "Волшебной флейты".

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Шерлока появился двойник

Восковая копия 38-летнего Бенедикта Камбербэтча, прославившегося на весь мир благодаря роли в сериале "Шерлок", уже существует в знаменитом Музее мадам Тюссо в Лондоне.

- Наконец-то я могу фотобомбить сам себя (фотобомба - кадр, в который удачно попало то, чего там по идее быть не должно. В последнее время особо креативные люди стали специально влезать в кадр, превращая его в фотобомбу. – Авт.). Меня обвиняли в том, что я играю, как деревянный чурбан, - признавался актер в процессе работы над восковой копией. - Но восковым я еще не был. Это необыкновенный опыт! Мои агенты в восторге – они давно хотели меня клонировать.

 

Новости по теме: Бенедикт Камбербэтч