28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Рита Дакота и Влад Соколовский устроили гангстерскую свадьбу на пляже

Рита Дакота и Влад Соколовский устроили гангстерскую свадьбу на пляже
Фото: Дакота и Соколовский поженились. Фото: Инстаграм

Рита Дакота и Влад Соколовский расписались еще 3 июня. Однако пышный пир для друзей и родственников устроили в ночь на вторник, 10 апреля. Все в лучших традиция жанра: жених в смокинге, невеста в пышном белом платье, вереница звездных гостей. Свадьбу молодожены решили сыграть на пляже, под открытым воздухом. Тема вечеринки - фильм "Однажды в Мексике": гости побывали на настоящем гангста-пати с автомобилями, шляпами и сигарами.

Вот только ребята на свою собственную свадьбу опоздали на целый час. По традициям гангстерских фильмов, церемонию проводил переодетый в падре друг Влада. Поздравить артистов пришли Сергей Лазарев, Анита Цой, Юлия Ковальчук, Александр Ревва, Елка, Егор Крид, Евгений Папунаишвили и другие.

Фото
Фото
09 Июня 201501:05

 

🎉💥 ехуууууу😍😍😍😍

Видео опубликовано @ratundalova

 

XDAY PART2. Моя @ritadakota круче всех!

Видео опубликовано Vlad Sokolovsky (@vs20)

 

Ребята!!! Будьте счастливы❤️мы вас очень любим!!!

Видео опубликовано LOBODA (@lobodaofficial)

Напомним, Рита и Влад - оба участники российской "Фабрики звезд 7" (2007 год). После окончания проекта Соколовский стал участником группы "БиС", а Дакота отправилась в сольное плавание. Однако, девушка больше прославилась не как вокалистка, а автор песен Светланы Лободы, Аниты Цой, Елки, Ани Лорак и других артистов. Сейчас Влад поет сольно, а Дакота участвует в проекте "Главная сцена".

Пара долгое время дружила. Романтические отношения начались зимой 2014 года. По словам Риты и Влада, все изменил случай. После долгого перерыва в общении пара встретилась на вечеринке и... больше не расставалась.

- Не верится, что вот уже через считанные дни мой самый любимый на земле человек станет мне..обожемой...МУЖЕМ. Мне кажется, что ну вообще ничего нет в мире более космического, чем каждый день благодарить небеса за то, что рядом с тобой именно ОН. Мой человек-праздник, мое тепло-тепло, светло-светло. Счастье есть, девочки. Честное слово, - откровенничала Дакота накануне свадьбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На свадьбе у дочери Юдашкина тамадой работает Николай Басков

Свадьба Галины Юдашкиной и Петра Максакова без преувеличения одно из самых ожидаемых и дорогих событий года в Москве. Дочь известного модельера Валентина Юдашкина и  внук актрисы Людмилы Максаковой связали себя узами брака еще осенью 2014 года. Однако пышное торжество отложили до лета. Видимо, планировали, как удивить гостей.

5 июля Петр и Галина обвенчались в одном из московских храмов. На таинство позвали только самых близких родственников. Зато на празднование, которое проходит сегодня, 7 июня в Гостином дворе, пригласили целых 500 гостей. И добрая половина из них - звезды шоу-бизнеса.

Новости по теме: Рита Дакота Свадьба