Загрузить еще

Экс-солист "БиС" Влад Соколовский женился на авторе песен Светланы Лободы

Экс-солист
Фото: Рита Дакота и Влад Соколовский стали мужем и женой. Фото: Инстаграм

Влад Соколовский и Рита Дакота (настоящее имя - Маргарита Герасимович - Авт.) связали себя узами брака спустя полтора года после начала романтических отношений. Влюбленные сначала зарегистрировали отношения в ЗАГСе, а потом обвенчались. Счастливое событие произошло несколько часов назад, и артисты уже успели поделиться кое-какими подробностями с поклонниками.

- Едем за невестой с моим лучшим другом @dan86ya, он сегодня свидетель! 10 минут и я увижу её в свадебном платье! Честно, смотрю в окно автомобиля и понимаю, что это не сон и не мечтания о будущем. Это сегодня! И надо же было такое событие отметить в один день с родителями, которые ровно 25 лет назад венчались. Это было 3 июня, папе было ровно 23 года, как и мне! Пап, эстафету принял, - поделился Влад.

Свидетелем на свадьбе стал близкий друг Влада - Даниил Пономарев. Фото: Инстаграм

Дакота была более лаконичной и написала коротко и ясно: "Я жена", опубликовав снимок в свадебном платье и с кольцом на безымянном пальце. Кстати, о платье. Девушка предстанет на торжестве в двух нарядах, и оба от белорусского дизайнера (Рита родом из Минска). Само же празднование пройдет в атмосфере, напоминающей фильм "Однажды в Америке": гости побывают на настоящем гангста-пати с автомобилями, шляпами и сигарами.

"Я -жена", - похвасталась Дакота. Фото: Инстаграм

Напомним, Рита и Влад - оба участники российской "Фабрики звезд 7" (2007 год). После окончания проекта Соколовский стал участником группы "БиС", а Дакота отправилась в сольное плавание. Однако, девушка больше прославилась не как вокалистка, а автор песен Светланы Лободы, Аниты Цой, Елки, Ани Лорак и других артистов. Сейчас Влад поет сольно, а Дакота участвует в проекте "Главная сцена".

Рита Дакота (вторая слева) пишет песни для многих артистов, в том числе и для Светланы Лободы. Фото: Инстаграм 

Пара долгое время дружила. Романтические отношения начались зимой 2014 года. По словам Риты и Влада, все изменил случай. После долгого перерыва в общении пара встретилась на вечеринке и... больше не расставалась.

- Не верится, что вот уже через считанные дни мой самый любимый на земле человек станет мне..обожемой...МУЖЕМ. Мне кажется, что ну вообще ничего нет в мире более космического, чем каждый день благодарить небеса за то, что рядом с тобой именно ОН. Мой человек-праздник, мое тепло-тепло, светло-светло. Счастье есть, девочки. Честное слово, - откровенничала Дакота накануне свадьбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На повторной свадьбе у Саши Савельевой и Кирилла Сафонова гулял весь российский бомонд

Пять лет назад свадьба "девушки фабричной" Саши Савельевой и российского актера Кирилла Сафонова прошла под грифом "совершенно секретно". Бракосочетание прошло в тесном кругу родственников. Парочке удалось полгода скрывать новый статус от прессы. Но Кирилл и Саша вполне компенсировали тайную свадьбу пышным юбилеем. Чтобы отметить пятилетие совместной жизни, звездная чета позвала 250 друзей, в том числе и из мира шоу-бизнесса. Поздравить знаменитостей пришли Анна Семинович, Игорь Матвиенко, Николай Басков, Ольга Кабо с мужем Николаем Разгуляевым, Анфиса Чехова с супругом Гурамом Баблишвили, Анита Цой, Митя Фомин, Евгений Папунаишвили, Константин Крюков.