28501
0
28 марта
Загрузить еще

После концерта в Марокко на Дженнифер Лопес подали иск

После концерта в Марокко на Дженнифер Лопес подали иск
Фото: Наряд и танцы Джей Ло вызвали волну критики Фото: gettyimages.com

Мы уже писали о том, что выступление известной дивы Дженифер Лопес в Марокко обернулось настоящим скандалом. Шоу, на которое пришло более 160 тысяч марокканцев, пресс-секретарь правительства Мустафа Эль Халфи описал как  "неприемлемое", назвав его   "оскорблением народа и нации". 

Все дело в том, что правительство осталось недовольно нарядом Джей Ло и ее откровенными танцами. Раскритиковали организаторов мероприятия раскритиковали и в соцсетях.

Как сообщила ссылкой на Daily Mail, в итоге, по последней информации, звезде был выдвинут иск за ее выступление, "порочащее честь женщины".

Также известно, что группа активистов предъявила обвинения 45-летней артистке в том, что она "нарушила общественный порядок".

В судебном иске, помимо самой звезды, указано также имя ее концертного менеджера. Причем в качестве меры наказания он предусматривает лишение свободы на срок до 2 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парламент Марокко требует отставки министра из-за голой попы Джей Ло

Зажигательно шоу, которое устроила Дженнифер Лопес в Марокко, еще долго будут вспоминать не только простые жители, но и парламентарии. Члены парламента Марокко потребовали отставки министра информации страны из-за выступления певицы.

Пресс-секретарь правительства Мустафа Эль Халфи назвал выступление "неприемлемым оскорблением народа и нации". Однако министр информации Мустафа Халфи отказался покинуть свой пост.

Впрочем, ничего "неприемлемого" в выступлении Джей Ло нет. Артистка как обычно выступала в откровенном наряде, демонстрируя пышные бедра и глубокое декольте. Да, не обошлось без откровенных движений - но в этом и есть фишка Лопес. Если марокканцы не хотели видеть зажигательных танцев и сексуально женское тело, то нужно было пригласить другую певицу. Дженнифер Лопес ведь никогда не скрывала, что любит потрусить своей "попес" на сцене.