28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В Марокко после выступления Дженифер Лопес разразился скандал

В Марокко после выступления Дженифер Лопес разразился скандал
Фото: Одежда и танцы Лопес возмутили марокканское правительство. Фото: Рейтерс

Выступление известной дивы Дженифер Лопес в Марокко обернулся настоящим скандалом. Шоу, на которое пришло более  160 тысяч марокканцев, пресс-секретарь правительства Мустафа Эль Халфи описал как  "неприемлемое", назвав его   "оскорблением народа и нации".

 На самом деле во время шоу не произошло  ничего особенного. Джей Ло  выступала в своем обычном стиле: в откровенном наряде и яркими сценическими телодвижениями. 

Однако правительство осталось недовольно. По данным tgcom24, вид певицы, танцующей в трусах, возмутил марокканских политиков. Раскритиковали организаторов мероприятия раскритиковали излишнюю либеральность и в соцсетях..

 Сама Джей Ло на поднявшуюся шумиху пока не отреагировала, однако опубликовала в своем Инстаграм несколько снимков с выступления и поблагодарила публику за "вашу любовь"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джей Ло избавилась от длинных локонов 

Дженнифер Лопес - одна из тех знаменитостей, чей облик не менялся годами. Стройная длинноволосая шатенка с большой попой - такой мы помним Джей Ло еще в клипе Love Don't Cost a Thing, которому уже ни много ни мало - 11 лет. Однако, звезда все же решилась на кардинальные изменения. Дженнифер избавилась от своих длинных волос.

Новости по теме: Дженнифер Лопес