28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Девушки из "ВИА Гры" пришли на Муз-Тв без нижнего белья

Девушки из
Фото: ВИА Гра поразили фанатов откровенными платьями. Фото: Инстаграм Эрики Герцег

Фанаты коллектива ВИА Гра продолжают обсуждать прошедшую в ночь на 6 июня в Астане премию телеканала "МУЗ"-ТВ". При этом поклонники обсуждают отнюдь не доставшиеся группе награды, а наряд певиц.

ВИА Гра поразили фанатов откровенными платьями. Фото: Инстаграм Эрики Герцег

Все дело в том, что Миша Романова, Эрика Герцег и Настя Кожевникова появились на Муз-Тв в платьях без трусиков. Откровенные платья приоткрыли тела певиц ровно настолько, чтобы ни один взор не смог от них оторваться.

ВИА Гра поразили фанатов откровенными платьями. Фото: Инстаграм Эрики Герцег

 Напомним, лучшей исполнительницей 2015 года, как и в 2014, стала Ани Лорак. Любопытно, что в этой номинации были представлены сразу три украинки - Каролина, Вера Брежнева и Елка. "ВИА-Гра" победили в номинации "лучший дуэт". 

КСТАТИ

Ранее украинские СМИ вовсю обсуждали "безнравственностть" Ани Лорак, которая  якобы без трусов "вышла на публику" (снялась в новом клипе "Корабли"). На самом деле певица там в длинном платье, но с бесконечным разрезом до талии. То есть ее бедро то и дело периодически попадает в кадр. Правда, ничего лишнего там не видно, но и полоски от трусиков бдительные зрители не заметили. Что и всколыхнуло щелкоперов в соцсетях. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анджелина Джоли пришла на заседание ООН без нижнего белья

Анджелина Джоли в пятницу, 24 апреля, выступила на заседании Совета Безопасности ООН в Нью-Йорке, и в очередной раз призвала страны мира прикладывать больше усилий для помощи миллионам сирийских беженцев.

Выступая в роли спецпосланника ООН по вопросам беженцев, Джоли сказала, что ситуация в Сирии является иллюстрацией "неспособности мира защитить невинных". По ее словам, полномочия Совбеза по изменению ситуации не используются, потому что его члены не могут договориться о том, как действовать в условиях конфликта.

Новости по теме: ВИА Гра