28501
0
Загрузить еще

Кейт Хадсон показала накачанное тело

Кейт Хадсон показала накачанное тело
Фото: Кейт Хадсон с братом Оливером. Фото: gettyimages.com

Кейт Хадсон ежедневно занимается спортом: пилатес, кикбоксинг, бег, скакалка. Интенсивные тренировки дают свой результат. Стройному телу 36-летней актрисы можно только позавидовать. Звезда фильмов "Война невест" и "Жених напрокат" знает, как она выглядит и регулярно демонстрирует накачанное тело на красных дорожках. 4 июня в Нью-Йорке звезда посетила запуск бренда мужской одежды. Для мероприятия актриса выбрала черный спортивный топ от Fabletics и длинную юбку. Вот почему Хадсон считают иконой стиля! Она удивительным образом может сочетать казалось бы несочетаемые вещи. На презентацию Кейт пришла со своим старшим братом Оливером.

Фото: gettyimages.com 
Фото: gettyimages.com 

Недавно личный тренер Кейт Хадсон признался Николь Стюарт, что девушка не выходит из дому без скакалки и в этом главный секрет ее стройности.

- Кейт всегда носит с собой скакалку. И как бы она ни была занята, она всегда найдет время, чтобы попрыгать: прыжки на одной ноге, прыжки с перекрестами — всего 20 минут в день позволяют ей поддерживать себя в превосходной форме, — рассказал тренер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кейт Хадсон и Ева Герцигова пришли на показ Versace в одинаковых платьях

В рамках недели моды в Париже актриса Кейт Хадсон ("Война невест", "Модная мамочка") пришла на показ дизайнера Донателлы Версаче в платье ее дизайна. Красное обтягивающее платье с прозрачными вставками и вырезами на спине и по бокам сделало фигуру актрисы еще более сексуальной. Но в таком же наряде пришла и Ева Герцигова и еще десяток моделей. Как раз это платье из последней коллекции Versace и демонстрировали модели на подиуме. 

Новости по теме: кейт хадсон