28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Кейт Хадсон и Ева Герцигова пришли на показ Versace в одинаковых платьях

Кейт Хадсон и Ева Герцигова пришли на показ Versace в одинаковых платьях
Фото: Кейт Хадсон пришла на показ с мамой Голди Хоун. Фото: GettyImages

В рамках недели моды в Париже актриса Кейт Хадсон ("Война невест", "Модная мамочка") пришла на показ дизайнера Донателлы Версаче в платье ее дизайна. Красное обтягивающее платье с прозрачными вставками и вырезами на спине и по бокам сделало фигуру актрисы еще более сексуальной. Но в таком же наряде пришла и Ева Герцигова и еще десяток моделей. Как раз это платье из последней коллекции Versace и демонстрировали модели на подиуме. 

Ева Герцигова представляет платье из новой коллекции. Фото: Рейт

Благодаря близкой дружбе с Донателлой Версаче, Хадсон удалось первой отхватить сексуальное платье. Кстати, на показ девушка пришла вместе со своей матерью - 69-летней актрисой Голди Хоун ("Рядовой Бенджамин", "Цветок кактуса"). Стоит отметить, что мама выбрала не менее откровенный и сексуальный наряд, чем ее дочь. Голди Хоун надела черное платье с прозрачными вставками на груди и "лабутэны" на высокой шпильке.

Голди Хоун, Кейт Хадсон и Донателла Версаче. Фото: REX

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кейт Хадсон рассталась с вокалистом Muse

З5 летняя актриса Кейт Хадсон и 36-летний фронтмен группы "Muse" Мэттью Бэлами объявили о своем расставании. Пара была вместе около 4 лет. Информацию о расставании подтвердили представили Хадсон, передает Dailymail.

Новости по теме: кейт хадсон показ мод