28501
0
Загрузить еще

Ольга Орлова о смерти Натальи Лагоды: "Моя совесть чиста!"

Ольга Орлова о смерти Натальи Лагоды:
Фото: Орлова ответила на обвинения в смерти Лагоды: «Моя совесть чиста!». Фото из инстаграма певицы

Смерть Натальи Лагоды в Луганске вызвала сильнейший ажиотаж в отечественных СМИ. Журналисты вспомнили горькую судьбу красавицы, и почему она в свое время пыталась покончить собой. Это в свою очередь вызвало целых шквал нападок на бывшую солистку группы "Блестящие" Ольгу Орлову, которую в прессе обвинили в том, что она увела мужа у Натальи Лагоды. А значит, виновата "в загубленной жизни исполнительницы "Маленького Будды"

15 лет назад Ольга покинула сцену, узнав, что беременна от бизнесмена Александра Карманова. Тот в свою очередь был гражданским мужем Лагоды и воспитывал ее сына от первого брака Диму. Когда Орлова заявила, что ждет ребенка от Александра, Наталья пережила шок. И не придумала ничего лучше, как шагнуть из окна пятого этажа на глазах у сына. Врачам удалось спасти женщину, а Карманов оплатил ей лечение и помог встать на ноги.

И вот спустя столько лет Орловой снова припомнили неприятную историю. Поклонники Лагоды набросились на певицу в ее Instagram, оставив там массу негативных комментариев. "Увела мужа из семьи... Не мучает совесть? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Наташину красоту никто никогда не затмит! Жаль ее...", "Бедная женщина Лагода. Никому не пожелаю ее судьбы", "А Лагода умерла... И сын ее очень плачет. Тебе с этим жить!!!" – упрекнули экс-"Блестящую" пользователи сети.

."А я то здесь при чем???... У вас плохая осведомленность! Моя совесть чиста!... Терплю изо всех сил ... Просто обидно когда сыпятся обвинения, абсолютно не обоснованные (((" –ответила злопыхателям Орлова.

К слову, счастливая жизнь у Орловой с Кармановым тоже не сложилась. Красавица родила от бизнесмена сына Артема и в 2004 году брак распался.

- Просто после трех лет супружества мы поняли, что изменились, впрочем, как и наше отношение друг к другу. У него один ритм жизни, а у меня абсолютно противоположный. Мы стали чужими. На самом деле я человек приземленный. И после того как "конфетно-букетный" период ухаживания закончился, я не ждала, что Саша будет посыпать мое ложе лепестками роз. Мне просто было хорошо, комфортно. Но постепенно мы и сами не заметили, как стали отдаляться друг от друга. А когда люди заканчивают приносить друг другу положительные эмоции, пока еще молодые, не стоит терять время. Нужно искать свое счастье, - объяснила тогда причину расставания звезда.

Напомним, о гибели 41-летней Лагоды стало известно 31 мая. Тело женщины нашли в гараже. "Скорая" не успела приехать по вызову из-за введенного в городе комендатского часа.

Позднее сын Натальи Дмитрий Фисак, живущий в Тамбове и не сумевший приехать на похороны мамы, в ответ на вопросы репортеров написал одну фразу: "Скажу только, что она умерла своей смертью. Дабы в интернете не распространялись лживые новости". Певицу проводили в последний путь 1 июня в Луганске. Предварительное вскрытие показало, что ее организм был изношен из-за алкоголизма и продолжительной болезни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брат певицы Натальи Лагоды: Сердце сестры остановилось из-за очередной бутылки водки

В ШКОЛЕ РАЗЫГРЫВАЛА ОБМОРОКИ, ЧТОБЫ ПРИЕХАЛА "СКОРАЯ"

- Наташа родилась в Украине в городе Черкассы, - с тоской говорит Сергей Лагода. - Она у нас средняя среди детей, а я старший. Наташа росла очень бойким, непоседливым ребенком: такая сорвиголова. К учебе особо не стремилась. С детства была очень театральной. Прирожденная актриса. В школе даже был случай, когда она не хотела сидеть на уроке и разыграла обморок. В итоге Наташу увезли на "скорой", и школу она прогуляла. После 8 класса она ушла в ПТУ учиться на швею. Но и там она продолжала разыгрывать сцены. Чтобы не ходить на пары, Наташа придумала себе аппендицит.

Друг погибшей певицы Натальи Лагоды: У нее была пневмония, а скорая отказалась приехать на вызов!

Мужчина, имя которого не упоминается в одном из видеосюжетов, опубликованным российскими СМИ утверждает, что винить в смерти Лагоды стоит отнюдь не алкоголь, а запущенную пневмонию и халатность медиков:

- Ночью пытались вызвать Наталье скорую, но на вызов она приехать отказалась - время было слишком позднее, комендантский час, - рассказал друг Лагоды. - Не верьте тем, кто говорит, что Наталья из-за алкоголя умерла - Виталик выпивал, а вот она – нет, все это вранье. Она несколько недель кашлем мучилась, пила отхаркивающие, в итоге оказалось - запущенная пневмония…

Сын и брат звезды 90-х Натальи Лагоды не приехали на ее похороны

Друзья: "Причина смерти - в наркотиках"

41-летнюю певицу, не сходившую с экранов ТВ в 90-х, похоронили вчера в районе Мирный в Луганске - именно там она провела последние 15 лет жизни с третьим супругом Виталием в нищете и забвении. Знавшие Наталью Лагоду утверждают: последние месяцы они с мужем бомжевали, прячась в бомбоубежищах, а в могилу эту женщину свел алкоголь. Или наркотики - именно эту версию озвучила певица Наталья Штурм: "Жалко ее. Добрая. Причина в наркотиках. Это всегда было. Увы…"

Брат о погибшей Наталье Лагоде: "Сестру-инвалида обманом увезли в Луганск!"[видео]

Родной брат звезды 90-х, при загадочных обстоятельствах умершей на Востоке Украины, прокомментировал семейную трагедию.

Как уже писала "КП в Украине", о смерти Лагоды СМИ сообщили в воскресенье, 31 мая, но после публикации открытого письма брата певицы стало известно: печальное событие произошло 29 мая. Близкий родственник Натальи сделал акцент, что певицу-инвалида обманом увезли в Луганск. Правда, имен не называет.

Новости по теме: Утраты Ольга Орлова