28501
0
29 апреля
Загрузить еще

От актеров из "Игры престолов" воняет мокрой псиной

От актеров из
Фото: Актер Кит Харингтон, известный прежде всего по роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов". Фото: Кадр из фильма

Актер Кит Харингтон, известный прежде всего по роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов", на днях встретился с журналистами из Huffington Post. Речь шла о картине "Завет юности" – исторической мелодраме, в которой Кит сыграл главную мужскую роль и которая недавно вышла на экран. Но журналистов интересовали не те костюмы, в которые ему пришлось переодеваться ради фильма о Первой мировой войне; куда больше их волновала, например, накидка Джона Сноу, в которой Харингтон провел множество часов на телеэкране.

Оказалось, Харингтон не знает, из чего сделан костюм его героя. Но знает другое: "Его не стирали пять лет. Вообще никакие костюмы [в этом сериале] толком не стирали пять лет, и это аутентично. От них пахнет мокрой псиной!" Иными словами костюмы не чистили со съемок самого первого эпизода, вышедшего в эфир в 2011 году.

Напомним, в апреле этого года начался показ пятого сезона "Игры престолов", драматического фэнтези-сериала по романам Джорджа Р.Р. Мартина. За несколько лет он стал одним из самых популярных и обсуждаемых телепроектов на планете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Эмилии Кларк из "Игры престолов" появился двойник для эротических сцен

28-летняя Эмилия Кларк, сыгравшая матерь драконов Дейенерис Таргариен, стала одной из самых популярных актрис "Игры престолов". И не в последнюю очередь благодаря пикантным сценам. 

- Секс - это часть жизни, так почему бы не присутствовать на телеэкране! К счастью, все мои пикантные сцены случились в первом сезоне. Затем приходится лишь время от времени красиво выйти из ванной, что гораздо проще, - признавалась в интервью "Комсомолке" Кларк.

Мелисандра из "Игры Престолов": "У меня возникает химия с Джоном Сноу, но он женат на Стене"

"Красная женщина" хоть и не самый главный, но весьма влиятельный персонаж сериала. Красивая колдунья, которая не остановится ни перед чем, чтобы добиться своей цели.

39-летняя нидерландская актриса Карис ван Хаутен спокойно относится к тому, что ей часто приходится сниматься обнаженной. Увы, нам она давала интервью одетой.

Новости по теме: Игра престолов Сериалы