28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Повзрослевшая дочь Умы Турман и Итана Хоука впервые вышла в свет

Повзрослевшая дочь Умы Турман и Итана Хоука впервые вышла в свет
Фото: Повзрослевшая дочь Умы Турман и Итана Хоука впервые вышла в свет. Фото: gettyimages.com

16-летняя Майя Рэй Турман-Хоук дебютировала в высшем обществе, появившись на красной дорожке модной премии CFDA Awards. Юная красавица позировала папарации в платье с цветочным принтом от Zac Posen. На мероприятие Маяй Рэй пришла без звездной мамы. Невозможно не отметить сходство девушки с Умой Турман. Те же брови, глаза, улыбка.

16-летняя Майя Рэй Турман-Хоук дебютировала в высшем обществе. Фото: gettyimages.com 
Майя Рэй Турман-Хоук и дизайнер Зак Поен. Фото: gettyimages.com 
Мама и дочь очень похожи. Фото: gettyimages.com 

К слову, в ближайшее время Уме Турман предстоит отстаивать право опеки над своей младшей дочерью Розалиндой. Дело в том, что недавно 51-летний бизнесмен Арпад Бюссон, с которым актриса рассталась полгода назад, обратился в Верховный суд Менхэттена с целью "отвоевать" дочь, которую Турман родила ему два года назад. Представитель актрисы уже заявил, что Ума Турман надеется на мирное решение проблемы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

15-летняя дочь Джонни Деппа как две капли воды похожа на свою мать - Ванессу Паради

Ванесса Паради стала известной на весь мир в 14 лет - благодаря песни "Таксист Джо". В 15 лет вышел её дебютный альбом "M & J", ставший платиновым. Дочери Ванессы и Джонни Деппа сейчас тоже 15 лет. Она не так популярна, как в свои годы ее мама, но все же девочка делает первые шаги в мире киноискусства. Лили-Роуз Мелоди Депп снялась в картине "Бивень" и "Любители йоги" вместе со своим звездным папочкой. Девушка не так часто появляется на публике, за ее жизнь поклонники могут следить через инстаграм. Да и в нем делится преимущественно снимками природы или фрагментами тел своих друзей. Поэтому недавний выход в свет во время показа "Chanel" в Нью-Йорке стал полной неожиданностью. 

Новости по теме: Ума Турман