28501
0
Загрузить еще

Джонни Депп снимается в фильме вместе с дочерью Лили Роуз

Джонни Депп снимается в фильме вместе с дочерью Лили Роуз
Фото: Джонни Депп и его дочь впервые снимутся вместе. Фото: дейли мейл

Американский актер Джонни Депп ради новой роли в фильма "Любители йоги" перевоплотился до неузнаваемости. От рокового красавчика не осталось и следа: красный нос-"картошка", длинные усы, густые брови, мешковатая одежда. Но для Джонни этот фильм особенный, так как он снимается вместе со своей 15-летней дочерью Лили Роуз. Для нее это станет первой крупной ролью в кино.

Лили Роуз Мелоди Депп и Харли Куин Смит, которая, кстати, является дочерью режиссера фильма, сыграют двух подруг из Манитобы, которые увлекаются йогой. Кстати, это не первые совместные съемки девчонок. В прошлом году они сыграли в нескольких эпизодах фильма "Бивень", режиссером которого тоже стал Кевин Смит.

Премьера фильма запланирована на 1 июня 2015 года. 

Джонни Депп на съемках фильма. 
Лили Роуз на съемках фильма. 
Лили Роуз Мелоди Депп и Харли Куин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джонни Депп напился и выступил с матерной речью на вручении кинопремии

Американский актер Джонни Депп напился и выступил со сцены Hollywood Film Awards на вручении кинопремии. Награду Деппу вручали за документальный фильм "Супермен: Легенда о Шепе Гордоне". Об этом сообщили The Independent.

Пока актер шел к микрофону, сложно было подумать, что с ним что-то не так. Однако, уже с первых слов стало видно, что его язык заплетается и на ногах он также стоит неустойчиво.

В ТЕМУ

Кинопремьеры 2015: возвращение джедаев, динозавров и Джонни Деппа

"КП в Украине" составила ТОП-10 самых ожидаемых кинопремьер 2015 года.

Уходящий 2014-й для киноманов завершился громкой премьерой третьей части "Хоббитов". Этот фильм украинцы ждали с таким нетерпением, что за неделю до начала кинопроката были выкуплены все билеты на первый день показа. Судя по названиям фильмов и знакомым героям, 2015-й тоже будет щедр на громкие премьеры. 

 

Новости по теме: Джонни Депп