28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Ксения Собчак — о своем фото в бикини: "Все равно напишут "фу, какая жирная" или лаконично - "лошадь"

Ксения Собчак — о своем фото в бикини:
Фото: Фото: Инстаграм

"Вот это жизнь: 10 процентов тратит на работу, 90 процентов - на отдых!" - прокомменитровал как-то очередной отпускной снимок Ксении Собчак один из читателей ее микроблога. И действительно, на райских курортах телеведущая бывает чуть ли не чаще, чем в Москве. Не так давно Ксения посетила Каннский кинофестиваль, где она (исключительно по работе) отдыхала на роскошной яхте российского олигарха. Майские праздники теледива вместе с мужем провела на Сейшелах. В апреле Собчак слетала в Цюрих, в Тбилиси, а так же провела неделю в испанской клинике для похудения, расположенной возле Аликанте. И вот теперь Ксения на три дня улетела на Мальдивы.

- Вот это я называю "доброе утро!" - подписала Ксения снимок, сделанный на Мальдивах. Фото: Instagram.

Телеведущая вместе с супругом Максимом Виторганом отправилась на райские острова в Индийском океане, где она остановилась на роскошном курорте Velaa Private Island. На Мальдивы Ксения поехала отмечать день рождения друга, имя которого светская львица не называет. Вместе с телеведущей на остров Велаа прилетел солидный десант российских звезд: группа "Новые самоцветы" вместе с солисткой Инной Маликовой, Петр Налич и Сергей Шнуров со своей группой "Ленинград".

Вместе с Собчак на остров прилетел лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров. Фото: Instagram.

- Самый мой любимый! Мужчина, способный говорить гипертекстом и быть понятым и понятным на всех уровнях, пусть на каждом и по-своему, но все же! Провести с ним вечер на Мальдивах — бесценно, - объявила Ксения, сфотографировав Шнурова, сидящего на сцене, расположенной на пляже.

Судя по фото, на курорте тщательно подготовились к приезду музыкантов, оборудовав для них вполне профессиональную концертную площадку. Гости не только пели и танцевали под хиты "Самоцветов" и "Ленинграда", но и купались в бассейне прямо в вечерних нарядах:

- 3 ночи, 4 дня, 2 гидроплана, "Ленинград", "Налич", "Новые самоцветы", океан веселья, один надувной фламинго, коллективные прыжки в бассейн в вечерних платьях, и вот мы прощаемся с этим прекрасным островом, - написала в своем микроблоге одна из участниц мальдивских вечеринок.

На острове Ксения не упустила случая похвастаться стройной фигурой, которую она приобрела после курса похудения в испанской клинике. Телеведущая опубликовала на своей страничке снимок в бикини, снабдив его остроумным комментарием:

- Любовь - это отрываться от интереснейшей книжки и идти её фотографировать с втянутым животом для подписчиков Инстаграма, часть которых все равно напишут "фу какая жирная" или лаконично - "лошадь". Так, наверное, формулирует для себя обьяснение мой Максим Виторган, когда я вкрадчивым голосом говорю ему: "пофотаешь меня"?

Подписчики "Инстаграма" юмор Ксении оценили и, напротив, отметили, что у телеведущей нет лишнего веса: "Хорошая у вас Ксения фигура а те кто пишет гадости просто вам завидуют, не обращайте внимания", "шикарное тело", "побольше таких фото".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ксения Собчак укатила на Сейшелы подальше от скандала

Российские СМИ активно обсуждают очередной надуманный скандал вокруг телеведущей и журналистки Ксении Собчак. Несколько дней назад она опубликовала в своем Инстаграм фото в облачении священнослужителя. "Готовим с Красовским новый чудесный репортаж для Сноб (snob.ru - интернет журнал, для которого пишет журналистка). Угадайте о чем", - написала Собчак. В комментариях тут же раздались бурные обсуждения, звучали и обвинения в богохульстве. Масла в огонь подлил и скандальный российский депутат Виталий Милонов, который в свое время обхаял Наташу Королеву, но вскоре, правда, великодушно простил.

Новости по теме: Ксения Собчак