28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Экс-"холостячка" Лена Головань собирается выпустить дебютную песню и клип

Экс-
Фото: Лена умеет не только красиво танцевать, но, видимо, и петь. Фото: СТБ

Лена Головань, покинувшая шоу "Холостяк-5" в самом финале, рассказала нам в интервью, что сейчас происходит ее жизни. Оказывается, девушка готовит свой дебютный клип.

- У меня есть любимая работа – я занимаюсь хореографией в танцевальной студии, - есть семья, свое жилье в Киеве. Сейчас записываю сольную песню и вскоре планирую выпустить клип, - говорит Лена. - Очень стараюсь, и, надеюсь, людям понравится. В общем, все, к чему я стремилась многие годы в профессиональном плане, я получила, и все это находится в Украине. Единственное, чего у меня не было перед проектом, – отношений. Поэтому все бросить наобум, уехать, чтобы получить свежие эмоции, а потом услышать: ну все, Лена, все было не очень серьезно… Такого я не могла себе позволить.

Если учитывать тот факт, что Головань была одной из самых ярких участниц шоу "Танцуют все!-6", то видео может получиться очень динамичным и красивым.

Все, что вас интересует, вы можете спросить у Лены лично во время онлайн-конференции в "КП" в Украине" 4 июня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Холостяк-5" Сергей Мельник выбрал себе невесту

В финальном эпизоде романтического шоу канала СТБ Сергей Мельник выбирал между Леной и Мариной.

- С Леной мне легко так, как не было ни с кем. Она не позволяет мне чувствовать себя взрослым, с ней можно веселиться, баловаться и не грузиться сложными вещами или проблемами. Это состояние очень ценно для меня. Марина - девушка, достойная восхищения. Не только благодаря своей красоте, но и мудрости. Она вызывает чувство надежности, - говорил Сергей накануне финала. - К слову, раньше я не верил в такие вещи, как судьба, считая это снятием с себя ответственности за принятие решений: всегда легче сказать, что звезды все решили за вас. Но сейчас мое неверие в предначертанность пошатнулось, и я начал задумываться: возможно, таки судьба привела меня в проект "Холостяк", чтобы именно здесь встретить ту самую девушку. Я впервые в жизни буду дарить девушке кольцо, предлагая ей строить длительные отношения. Такого я не делал никогда в жизни!

Новости по теме: Холостяк