28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Холостяк-5" Сергей Мельник выбрал себе невесту

Фото: В финале Сергею предстоял выбор: Лена или Марина? Фото Instagram проекта

В финальном эпизоде романтического шоу канала СТБ Сергей Мельник выбирал между Леной и Мариной.

- С Леной мне легко так, как не было ни с кем. Она не позволяет мне чувствовать себя взрослым, с ней можно веселиться, баловаться и не грузиться сложными вещами или проблемами. Это состояние очень ценно для меня. Марина - девушка, достойная восхищения. Не только благодаря своей красоте, но и мудрости. Она вызывает чувство надежности, - говорил Сергей накануне финала. - К слову, раньше я не верил в такие вещи, как судьба, считая это снятием с себя ответственности за принятие решений: всегда легче сказать, что звезды все решили за вас. Но сейчас мое неверие в предначертанность пошатнулось, и я начал задумываться: возможно, таки судьба привела меня в проект "Холостяк", чтобы именно здесь встретить ту самую девушку. Я впервые в жизни буду дарить девушке кольцо, предлагая ей строить длительные отношения. Такого я не делал никогда в жизни!

Холостяк считает, что Марина - та женщина, которая умеет вдохновлять мужчину и совершать ради него поступки. Она и стала его избранницей. Фото Instagram проекта

По словам Холостяка, с каждой из этих удивительных, но совершенно разных участниц можно было строить отношения, но… своей избранницей назвал Марину.

- Марина в свои 23 года безумно мудрая женщина, которая в любой, даже очень непростой ситуации умеет вести себя достойно. Знает, что где уместно сказать, а где лучше промолчать - мне это очень нравится. Марина - та женщина, которая умеет вдохновлять мужчину, совершать ради него поступки, - признался Мельник. - Безумно красивая, особенно волосы - люблю такой натуральный цвет. Из минусов - бывает слишком сдержанна в эмоциях как раз в тот момент, когда мне хочется понять, что она сейчас чувствует или думает. Я понимаю, почему она так делает - сам привык сдерживать эмоции, но мне хочется, чтобы рядом со мной Марина вела себя более открыто. 

Марине – 23 года, родом их города Глухов (Сумская область). Была замужем. Влюбилась, но, увы, мужчина оказался не тем человеком, каким представлялся. Есть сын Матвей. Образование - Глуховский национальный педагогический университет им. А. Довженко (учитель математики), Украинская академия банковского дела Национального банка Украины (юрист). Сейчас в декретном отпуске. Любит играть в боулинг. Главным своим достоинством считает способность понять и принять мнение другого. Но… может быть обидчивой.

- Хочу засыпать и просыпаться вместе, слышать детский смех в своем доме, - сказал Мельник, надевая кольцо Марине на палец.

Сергей с сыном Марины – Матвеем. Фото Instagram проекта

Как сложилась дальнейшая судьба Сергея и Марины, они расскажут на финальном пост-шоу проекта "Холостяк-5", которое состоится в следующую пятницу, 5 июня, в 20.00 на канале СТБ.

Новости по теме: Холостяк