28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Супруга Ивана Дорна беременна вторым ребенком

Супруга Ивана Дорна беременна вторым ребенком
Фото: Фото: Jetsetter

ак бы ни скрывал личную жизнь от журналистов 26-летний исполнитель, пытливые папарацци улучили нужный момент, запечатлев затворника-Ивана рядом со своей супругой Анастасией Новиковой на концерте группы "5'nizza".  Кстати, это очень редкий кадр – Дорн раз в никогда выходит в свет со своей возлюбленной, вместе с которой он уже, к слову, воспитывает дочурку Василису (появилась на свет в июне 2014 года). Не нужно быть экспертом по вычислению "интересного положения" дамы, чтобы разглядеть на фотографии второй триместр беременности жены Ивана Дорна – судя по всему, Настя находится сейчас на шестом месяце.

К слову, перед большим сольным концертом в Киеве "КП в Украине" в лоб спросила Ивана  о рождении первенца, но певец в присущем ему шутливом тоне ответил, что новости о рождении ребенка – чепуха, - "Нет у меня никакой дочери!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Соседов: Дочь Ивана Дорна родилась еще в начале июня!

Слухи о рождении первенца в семействе Дорнов оказались правдой: по информации "КП", дочь 25-летнего певца и его супруги Анастасии Новиковой появилась на свет месяц назад.

Факт отцовства "медийный социопат" Дорн предпочел утаить от общественности. Причем, вполне ожидаемо: информацию о свадьбе с подругой детства и одноклассницей Настей артист тоже яростно отрицал (ребята поженилась в Одессе в августе прошлого года, - ред.).

Зная нелюбовь Ивана к публичности в вопросах личной жизни "Комсомолка" начала проверять информацию по разным источникам. Мама артиста Лидия Эмильевна расставлять все точки над "і" в истории с пополнением в семействе Дорнов отказалась: "Я не могу вам ничего сказать. Говорите, поклонники сына ждут подтверждения этой информации, чтобы порадоваться за Ваню? Вот пусть и радуются! У меня такой информации нет. Мне радоваться нечему".

Новости по теме: Иван Дорн