28501
0
27 марта
Загрузить еще

Тимур Батрутдинов выбрал невесту на российском шоу "Холостяк"

Тимур Батрутдинов выбрал невесту на российском шоу
Фото: Вот такая «холостяцкая» пара: Тимур и Дарья. Фото: Instagram Дарьи Кананухи.

На вопрос о том, почему он согласился участвовать в третьем сезоне российской версии шоу "Холостяк", Тимур Батрутдинов отвечал так:

- Я давно работаю на телевидении и подумал: почему бы не найти девушку "на работе". Правда, обычно мой женский круг общения ограничивался женами моих друзей по Comedy Club. "Холостяк" помог выйти за пределы этого круга.

Наконец-то состоялся долгожданный финал шоу, на котором 37-летний резидент Comedy Club и сделал свой выбор. Избранницей Тимура стала 22-летняя Дарья Канануха из Казани, которую он ласково называл "кананушечкой".

Избранница Батрутдинова – 22-летняя Дарья из Казани. Фото: Instagram Дарьи Кананухи.

Снимаясь в шоу, Батрутдинов надеялся, что после этого вопрос о его холостяцкой жизни закроется раз и навсегда, и заявлял, что больше не намерен участвовать в реалити-шоу.

- Холостяк - это не профессия, а состояние души. Просто я не встретил еще человека, который лишил бы меня этого незавидного статуса, - рассказывал в интервью "КП" Тимур накануне проекта. - Выбрать кого-то методом тыка? Или на кого бутылочка повернется? Или на ком считалочка закончится? Так ведь не выбирают близкого человека. На все воля Божья. С таким вопросом спешить нельзя. Глупо жениться только потому, что пора, возраст подходит.

Кстати, в российской версии, как и в украинской, еще никому не удалось построить отношения, которые бы привели к браку.

Новости по теме: Тимур Батрутдинов Холостяк