28501
0
27 марта
Загрузить еще

Волочкова шокировала поклонников фото на кладбище

Волочкова шокировала поклонников фото на кладбище
Фото: Анастасия Волочкова Фото: Евгения ГУСЕВА

Анастасия Волочкова опубликовала в своем "Инстаграме" фото возле могилы, вызвавшее немалый резонанс среди фанатов.

- Вчера была родительская суббота...Началом моего дня было посещение кладбища, где похоронены родители замечательного человека-Андрея Назарова... Я поклонилась им за дарованную жизнь человеку,который освящает нашу Землю добрыми свершениями....Мне очень значим стал каждый уголок города Сибай связанный с Андреем Назаровым...!, - подписала снимок Волочкова.

Однако поклонники певицы не оценили "широкого жеста", раскритиковав балерину за снимок. По мнению фанатов, "это уже слишком".

Фанаты не оценили снимок балерины. Фото: Инстаграм Волочковой. 

"Блин, ну все можно понять...но фото возле могил это уже ту мач...ну за гранью уже...я в шоке"". "Да, уже за грани выходит ваша благодарность, Анастасия!", "Что-то перебор уже ..... Дикость какая-то", "Анастасия. Это ужасно. Удалите. Как бы беда не случилась после такого." - пишут поклонники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова разозлила поклонников "смачным" поцелуем с подругой

На очередную волну негодования подписчиков в Инстаграм нарвалась Анастасия Волочкова. Балерина поделилась снимком, на котором она целуется с подругой Евгенией Машкой. Губы девчат сомкнулись в дружеском прикосновении. Однако, негативные комментарии под снимком не заставили себя долго ждать. Подписчики обвинили Волочкову в пропаганде гомосексуализма (в России депутаты много лет грозились принять закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных отношений, и таки добились своего).

Новости по теме: Анастасия Волочкова