28501
0
Загрузить еще

Волочкова разозлила поклонников "смачным" поцелуем с подругой

Волочкова разозлила поклонников
Фото: Фото: Инстаграм

На очередную волну негодования подписчиков в Инстаграм нарвалась Анастасия Волочкова. Балерина поделилась снимком, на котором она целуется с подругой Евгенией Машкой. Губы девчат сомкнулись в дружеском прикосновении. Однако, негативные комментарии под снимком не заставили себя долго ждать. Подписчики обвинили Волочкову в пропаганде гомосексуализма (в России депутаты много лет грозились принять закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных отношений, и таки добились своего).

Да еще и Волочкова пошутила, подписав снимок "Это любовь!", чем еще больше подстрекла недоброжелателей. Однако, Анастасии к едким комментарием в свой адрес не привыкать. Уверенны, балерина найдет что ответить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волочкова шокировала очередным "адским" фото в купальнике

Балерине Анастасии Волочковой то и дело достается от модных критиков, блогеров и подписчиков. То их не устраивают многочисленные меховые шубы, то одна и та же футболка. "Модный приговор" для балерины таков: не умеет подбирать вещи по фигуре. Волочкова поделилась очередным неудачным образом, на это раз в купальнике (сейчас знаменитость отдыхает на Мальдивах).

Волочкова ответила на едкие комментарии в свой адрес

Сейчас Анастасия Волочкова отдыхает в одном из самых лучших мест на Мальдивах – острове Велассару. Естественно, балерина не упускает возможности продемонстрировать подписчикам своего микроблога гибкое тело в откровенных фотосессиях. Фирменная растяжка, обнаженная грудь... Поклонникам 39-летней Волочковой есть чему порадоваться.

Новости по теме: Анастасия Волочкова