Загрузить еще

Ким Кардашьян предстала в образе Мэрилин Монро

Ким Кардашьян предстала в образе Мэрилин Монро
Фото: Ким снова попала на обложку Vogue

34-летняя Ким Кардашьян появилась на обложке бразильской версии журнала Vogue в образе Мэрилин Монро. Стоит отметить, что это не первые снимки Ким с белыми волосами.

Ранее Vogue уже дважды размещал Кардашьян на обложки своих журналов. В феврале она стала героиней австралийского Vogue, а в 2014 году появлялась на обложке американской версии.

- Я познакомился с ней, когда она была подружкой Канье Уэста. Мне хотелось понять эту женщину, и я влюбился. Ким - Монро нашей эпохи. Люди думают, что она похожа на куклу, но на самом деле она жесткая и умная, - заявил дизайнер Рикардо Тиши.

Фото: Vogue 
Фото: Vogue 

Напомним, что известное издание Variety признало американскую звезду Ким Кардашьян самой влиятельной женщиной мира. Как правило, эту награду получают женщины, которые активно принимают участие в благотворительности. Таким образом, издание отметило вклад Кардашьян, которая помогла детскому госпиталю Лос-Анджелеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян призналась, что больна псориазом и полностью разделась

Звезда реалити Ким Кардашьян решила весьма оригинальным способом бороться с кожным заболеванием. Девушка призналась, что болеет псориазом, и чтобы побороть дискомфорт связанный с этим - полностью разделась для новой фотосессии. 34-летняя звезда в весьма откровенных позах извивалась в пустыне, прикрыв самые интимные места слоем белой краски.

Новости по теме: Ким Кардашян Звезды