28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ким Кардашьян признана самой влиятельной женщиной мира

Ким Кардашьян признана самой влиятельной женщиной мира
Фото: Кардашьян стала самой влиятельной. Фото: Getty Images

Известное издание Variety признало американскую звезду Ким Кардашьян самой влиятельной женщиной мира. Об этом сообщили Page Six.

Как правило, эту награду получают женщины, которые активно принимают участие в благотворительности. Таким образом, издание отметило вклад Кардашьян, которая помогла детскому госпиталю Лос-Анджелеса.

Стоит отметить, Ким частенько делает разные пожертвования. В 2011 году она пожертвовала свои свадебные подарки. Также она продавала одежду, а средства отправляла в помощь пострадавшим от тайфуна на Филиппинах.

В рейтинг самых влиятельных женщин попали также Вупи Голдберг, Гленн Клоуз, Лина Данэм и Рэйчел Вайс.

Напомним, что 15 апреля в Париже Кардашьян представила новую линию по уходу за волосами. Для презентации нового продукта Ким выбрала многослойное платье без бретелей с разрезом сбоку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

19-летняя сестра Кардашьян разделась для журнала GQ

Сестра Ким Кардашьян 19-летняя модель Кендалл Дженнер снялась топлес для британского журнала GQ. Автором откровенной фотосессии стал известный фотограф Стивен Кляйн. На некоторых снимках девушка прикрывает обнаженную грудь руками. На других фото она в домашней одежде и в белом бикини.

Новости по теме: Ким Кардашян Рейтинги Звезды