28501
0
Загрузить еще

У Криштиану Роналду новая пассия, и снова модель

У Криштиану Роналду новая пассия, и снова модель
Фото: Криштиану Роналду и Кара Делевинь вместе появились на традиционном заезде "Формулы-1". Фото: gettyimages.com

Криштиану Роналду, как и Леонардо Ди Каприо, предпочитает обществе исключительно топмоделей. Видимо, форвард мадридского "Реала" выбирает девушек по формуле "90-60-90". После расставания с российской звездой подиума Ириной Шейк футболисту приписывали роман с украинской моделью Ярой Хмидан. Сейчас западные таблоиды обсуждают новую пассию Криштиану - 24-летнею итальянскую модель и актрису Алессию Тедески.

Как пишет The daily mail, модель  ездила смотреть на игру португальского форварда в полуфинале Лиги Чемпионов. А после игры Алессия и Криштиану провели вечер вместе.

Сейчас западные таблоиды обсуждают новую пассию Криштиану- 24-летнею итальянскую модель и актрису Алессию Тедески. Фото: gettyimages.com 

Однако, через несколько дней Криштиану появился на традиционном заезде "Формулы-1" - "Гран-при Монако" с другой моделью - британкой Карой Делевинь. Пара приехала вместе и постоянно находились рядом друг с другом. Возможно, именно 22-летняя Кара очаровала Роналду? Что ж, вокруг футболиста такое число красивых девушек, что ему действительно есть из кого выбирать.

Криштиану и Кара появились вместе на заезде "Формулы-1", чем сильно удивили поклонников. Фото: gettyimages.com 
Кара Делевинь. Фото: gettyimages.com 

К слову, бывшая Криштиану, Ирина Шейк, тоже зря времени не встречает. Она встречается со звездой фильма "Мой парень - псих" Брэдли Купером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Шейк: "Рядом с Криштиану Роналду я чувствовала себя несчастной"

В начале января Ирина Шейк и Криштиану Роналду поставили точку в своих пятилетних отношениях. До сих пор пара ограничивалась лишь намеками, не раскрывая, из-за чего они расстались. И вот теперь в интервью испанскому журналу "Hola!" русская красавица откровенно рассказала о причинах разрыва. По словам Ирины, рядом с Роналду она чувствовала себя несчастной. Спортсмен не соответствовал ее представлениям об идеальном мужчине, и это делало их отношения бесперспективными. Более того, россиянка дала понять, что считает Криштиану слишком инфантильным.

Новости по теме: Криштиану Роналду